WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #9 в честь переменчивой Малины


Флуд #9 в честь переменчивой Малины

Сообщений 811 страница 840 из 940

811

Ястреб написал(а):

Физика!  :mad:

солидарен.
но лично у меня с физикой довольно своеобразные отношения.

0

812

Дурман написал(а):

душещипательную историю об отравлении сырниками.

олололушки)
HaDrei
Доброе утро)

0

813

Nightingale
как же такую персону не узнать)
Нравится кошечками играть? :3

0

814

Дурман написал(а):

пришлось звонить учительнице и сочинять душещипательную историю об отравлении сырниками.
а еще мне под утро всегда снится какая-то дичайшая фантасмагория.

Какая дрянь мне только не снилась. Вон, недавно музыканты известные приехали ко мне домой и настраивали моей персоне гитару. Сон конечно интересный, но лучше б то явью было.

HaDrei написал(а):

Всем доброго утра!
*посмотрел на время*
ну хорошо,дня)

У меня через пол часа вечер будет :D

0

815

Невидимая написал(а):

как же такую персону не узнать)
Нравится кошечками играть? :3

С таким коллективом то как не понравится?

0

816

Nightingale
фига ХД
*глянул в профиль*
а,ну да..просто у мня сейчас пол третьего дня,я только успел позавтракать..))Невидимая
Мокошь
Невидимая
как идут дела?

0

817

на пять минут отошла пост писать, а они уже 29 страницу угробили Оо"

0

818

HaDrei
Дела идут медленно и эротишно) скоро 14 все таки))
с пробуждением)

0

819

Амая
сам поражаюсь..
Мокошь
ах,да,завтра ж валентина.
что-то у меня в голове вообще непонятно что..

0

820

HaDrei написал(а):

сам поражаюсь..

вот-вот =="

0

821

HaDrei написал(а):

Всем доброго утра!
*посмотрел на время*
ну хорошо,дня)

и вам не хворать)

Мокошь написал(а):

олололушки)

ага, в плане отмазок моя фантазия работает слава богу.

Nightingale написал(а):

Какая дрянь мне только не снилась. Вон, недавно музыканты известные приехали ко мне домой и настраивали моей персоне гитару. Сон конечно интересный, но лучше б то явью было.

начало сна я не помню, но точно помню, что под конец я ехала в метро, а в соседнем вагоне был какой-то корпоратив на советский манер, с частушками и, кажется, даже Андреем Мироновым с балалайкой. а еще там сидел мальчик, который мне не то чтобы нравится, а, скорее, интересен, как человек и рассказывал что-то такое очень интересное толпе прихлебателей. и я пробралась туда, дабы послушать, а какая-то училка отчитала меня за то, что я в кофте, которую я ношу в реале, и которую нельзя носить правильной советской девушке и выгнала из вагона. я даже разревелась тогда, кажется. оО

0

822

Амая
зато скоро уже юбилейный 10 флуд >33

0

823

HaDrei
...И новый год на авке.

Да, кстати, надо б себе аМУРчика влепить)

0

824

HaDrei написал(а):

зато скоро уже юбилейный 10 флуд >33

ага, я мечтаю его создать  *О*

0

825

Дурман написал(а):

начало сна я не помню, но точно помню, что под конец я ехала в метро, а в соседнем вагоне был какой-то корпоратив на советский манер, с частушками и, кажется, даже Андреем Мироновым с балалайкой. а еще там сидел мальчик, который мне не то чтобы нравится, а, скорее, интересен, как человек и рассказывал что-то такое очень интересное толпе прихлебателей. и я пробралась туда, дабы послушать, а какая-то училка отчитала меня за то, что я в кофте, которую я ношу в реале, и которую нельзя носить правильной советской девушке и выгнала из вагона. я даже разревелась тогда, кажется. оО

даже мне такого не снилось..
хотя,у меня были сны не хуже.

0

826

Дурман написал(а):

начало сна я не помню, но точно помню, что под конец я ехала в метро, а в соседнем вагоне был какой-то корпоратив на советский манер, с частушками и, кажется, даже Андреем Мироновым с балалайкой. а еще там сидел мальчик, который мне не то чтобы нравится, а, скорее, интересен, как человек и рассказывал что-то такое очень интересное толпе прихлебателей. и я пробралась туда, дабы послушать, а какая-то училка отчитала меня за то, что я в кофте, которую я ношу в реале, и которую нельзя носить правильной советской девушке и выгнала из вагона. я даже разревелась тогда, кажется. оО

у меня сны покруче будут хД

0

827

Мокошь
ну у нас например елка до мая стоит))
так что норм.
просто самому лапы нарисовать не доходят а заказать у кого-то..даже не знаю.

0

828

HaDrei написал(а):

даже мне такого не снилось..
хотя,у меня были сны не хуже.

это еще не самый запущенный вариант.
как насчет больших черных светопоглощающих кубов, рывками приближающимися под угрожающую музыку? .__.

0

829

Дурман написал(а):

начало сна я не помню, но точно помню, что под конец я ехала в метро, а в соседнем вагоне был какой-то корпоратив на советский манер, с частушками и, кажется, даже Андреем Мироновым с балалайкой. а еще там сидел мальчик, который мне не то чтобы нравится, а, скорее, интересен, как человек и рассказывал что-то такое очень интересное толпе прихлебателей. и я пробралась туда, дабы послушать, а какая-то училка отчитала меня за то, что я в кофте, которую я ношу в реале, и которую нельзя носить правильной советской девушке и выгнала из вагона. я даже разревелась тогда, кажется. оО

А вы когда нибудь бегали во сне от президента?!

0

830

Дурман
а знаешь,у меня ведь было что-то похожее..
*подозрительно косится*

0

831

Дурман написал(а):

это еще не самый запущенный вариант.
как насчет больших черных светопоглощающих кубов, рывками приближающимися под угрожающую музыку? .__.

круто *О*

0

832

Nightingale
еаа. Цель достигнута =D
Я так рада, что за такое короткое время у нас сформировалась такая отличная компания. Будет кому передать руководство форумом)

0

833

Невидимая написал(а):

еаа. Цель достигнута =D
Я так рада, что за такое короткое время у нас сформировалась такая отличная компания. Будет кому передать руководство форумом)

=)))

0

834

HaDrei написал(а):

ну у нас например елка до мая стоит))

омг. ну я видела недавно вот возле помойника-  и то удивилась.
А елка до мая это уже явное извращение)

0

835

Невидимая написал(а):

Будет кому передать руководство форумом)

это как?
вы типо уходить собрались?
*ошарашен*

0

836

Мокошь
та влом разбирать просто)она искусственная,с ней ничего не будет.

0

837

о, маленькая девочка, со взглядом волчицы...

0

838

HaDrei
Аааа.. искусственная это ж совсем иное дело) а то я тут уже представила такой себе сухарик коричневый...

0

839

Ох, я только голову сходил помыть, а вы тут уже столько.. )
Скажу, что физика меня просто убивает и все.

А еще я боюсь идти сегодня на встречу с Валитой в Передвижник. Вот.
Снилось мне что-то однозначно связанное с ушастыми магами и даже, по-моему романтичное.. А может и нет, я не помню чего-то)

0

840

Мокошь написал(а):

о, маленькая девочка, со взглядом волчицы...

эх,жалко я всю песню не помню..*ушел искать текст*

Мокошь написал(а):

представила такой себе сухарик коричневый...

*представил*
*поржал*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #9 в честь переменчивой Малины