WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » LozeControl's art.


LozeControl's art.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здравия желаю. По моей традиции, после регистрации я обязан создать тему с творчеством, чтобы люди начали возмущаться/хвалить/завидовать/задирать нос и т.д. Вот я и создаю эту тему.
На старом адресе сидела под ником Nyu.
ДА: http://lozecontrol.deviantart.com/

Две любимые работы (1 января и 29 января 2011 года соответственно):
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/001/f/9/moon_and_chain_by_lozecontrol-d365svt.png
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/029/3/d/black__n__white_rose_by_lozecontrol-d38afa1.png
To-do:
Трейд со Звездной Птицей
Реквест-аватар Остролистой
Реквест-аватар Искорке
Работа на конкурс =leshiee
Фулларт для ~WingedWolf13
Art-status:
Реквесты (аватары и возьму парочку фуллартов) - открыты.
Комишшны - открыты.
Трейды (фулларты) - открыты.
Коллабы - только через Скраббл.
Кирибан на ДА (фулларт): 4080, 4100, 4150, 4180, 4210. Ловите.
Расценки на комишшны:
Аватар (300х300 рх): 10 р.
Хедшот (300х500 рх): 15 р.
Референс (1000х800 рх, без теней, чем больше деталей - тем выше цена): 20-25 р.
Арт без фона (1000х800 рх, простой фон/без фона, тени): 30-35 р.
Арт с фоном (1000х800 рх, детальный фон, тени): 40-45 р.

Почтовыми переводами. Желательно по несколько артов заказывать, так как почта хватает себе немного за пересылку денег (рублей 20).

Запомните одно мое правило - над комишшнами я работаю очень тщательно, чем над реквестами и трейдами. Деньги заставляют стараться.

0

2

Хм...

Neyyo написал(а):

По моей традиции, после регистрации я обязан создать тему с творчеством, чтобы люди начали возмущаться/хвалить/завидовать/задирать нос и т.д. Вот я и создаю эту тему.

По традициям ролевых игр, после регистрации участник начинают играть.

Первая работа весьма неплоха. Задумка интересная, игривае выражение морды живое, красивые в общем-то тени..
А вот со второй кошкой что-то не то. У нее большая голова, уши и хвост, словно беличий.

0

3

Ястреб написал(а):

По традициям ролевых игр, после регистрации участник начинают играть.

Я говорю про свою маленькую традицию х3

Ястреб написал(а):

У нее большая голова,

Это задумка.

Ястреб написал(а):

уши и хвост

А это уже особенности стиля.)

0

4

Neyyo написал(а):

Я говорю про свою маленькую традицию х3

Ну чтож, надеюсь, после исполнения вашей маленькой традиции, вы изволите отдать дань традициям ролевых игр, к списку которых принадлежит и наш форум)

0

5

Чем-то ты мне с ушами напоминаешь Отахи. У нее такие же х)
С лапками небольшая проблемка, мне кажется.

0

6

Ястреб
Как только найду себе партнера - обязательно.)
И лучше все же на "ты" XD

0

7

Малина написал(а):

Чем-то ты мне с ушами напоминаешь Отахи

Это я на ее рисунки насмотрелась. Теперь другие уши мне и ушами-то не кажутся.)

Малина написал(а):

С лапками небольшая проблемка, мне кажется.

Так было всегда. Проблема есть, но мне никто толком не может объяснить, в чем именно та проблема заключается. Сказали бы - давно исправил бы.

0

8

О, Бастет? Видела тебя еще на некоторых проектах)
Свет и тень на второй работе лежат неправильно, лапки коротковаты. А вот первая нравится, даа

0

9

Мара написал(а):

лапки коротковаты.

Итить, я же сказал, это задумка с пропорциями такая.
Просто я хотела, чтобы смотрелось, будто на кошку смотрят сверху. Но накосячила в скетче, и вышел гибрид нормальной кошки и чибика.

Мара написал(а):

Свет и тень на второй работе лежат неправильно

Мы со светом и тенью еще воюем. Просто я больше внимания анатомии уделяла. Теперь, когда она более-менее улучшилась, я вступаю в более мучительную и кровопролитную войну с рисованием фонов.

Мара написал(а):

, Бастет? Видела тебя еще на некоторых проектах)

Я тоже себя на некоторых проектах вижу.D

0

10

Здесь было сообщение, но теперь его нет, ибо Малин туп.
---
А если взять вот эту картинку, то задняя правая лапа как будто сломана. Голень не может так круто повернута, да и пятка какая-то громадная. Также слишком выдающиеся пальцы, можно их сделать поменьше и покруглее. А ляжка тоже слишком круглая, можа сделать ее более эллипсообразной.
Ну и хвост. Он слишком длинный.

Отредактировано Малина (30-01-2011 14:39:32)

0

11

Людей покритикуйте что ли.
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/007/a/4/christmas_by_lozecontrol-d36m4e0.png
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/023/3/8/bastet_neko_form_by_lozecontrol-d37un82.jpg

0

12

Гыг, я более по жиотным, чем по людям и фуррям, так что мне кажется, что все супер х)
Хотя...
Волосы. На первой картинке они мне кажутся неправдоподобными. Будто склеенными. Вторая девушка же лучше ))

0

13

Малина написал(а):

если взять твой аватар

А его не я рисовала XD

Малина написал(а):

А если взять вот эту картинку

Я эту картинку когда нарисовала-то? XDDD Но все равно спасибо.

Малина написал(а):

Ну и хвост. Он слишком длинный.

Ну не надо мне о хвостах говорить, прошу. Это - особенности моего стиля. Я прекрасно понимаю, что реальная кошка такой хвост иметь просто не может (если она не наелась картошки в районах Припяти). Но, хоть убейте, не хочу рисовать их по-другому .-.

0

14

Малина написал(а):

Волосы.

Это макароны!1!1!!111 XD

0

15

Neyyo написал(а):

А его не я рисовала XD

В курсе, уже стерла.

Neyyo написал(а):

Я эту картинку когда нарисовала-то? XDDD Но все равно спасибо.

хах, я не лазию по всему ДА, чтобы понять, какая картинка когда выложена. Да там и не понять)

Neyyo написал(а):

Ну не надо мне о хвостах говорить, прошу. Это - особенности моего стиля. Я прекрасно понимаю, что реальная кошка такой хвост иметь просто не может (если она не наелась картошки в районах Припяти). Но, хоть убейте, не хочу рисовать их по-другому .-.

Да пожалста, только если рисуешь ближе к реальному стилю, рисуй хвост поменьше ;3

Neyyo написал(а):

Это макароны!1!1!!111 XD

ХАХА!!11 Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!111!!!11

0

16

Малина написал(а):

Да пожалста, только если рисуешь ближе к реальному стилю, рисуй хвост поменьше ;3

Это сейчас у меня все приближено к реалу. Просто перейти на аниме-стиль не выходит пока что.

Малина написал(а):

ХАХА!!11 Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!111!!!11

.D

0

17

Ну здравствуй, Бастет. Давно не виделись)

Очень нравится Нейо, он действительно на данный момент венец твоих кошкотворений. И косяков в нем конкретных не вижу...
А вот в Бастет...Сейчас покажу, что уж там языком трепать.
Вприант 1:
Та поза, в какая мне привиделась изначально, должна была бы выглядеть так:
То бишь ты абсолютно проигнорировала локти на передних лапах и их серьезный сгиб, сделала маленькими задние лапы и туловище.
http://s002.radikal.ru/i200/1101/21/771af2d9e10at.jpg
Вариант 2:
Прочитав про вид сверху...Бастет. Перспективу сначала нужно изучить, а потом уже рисовать. И изучать ее очень сложно. Я сама еще не освоилась с ней, но по моим скромным знаниям кошка должна выглядеть как минимум так:
http://s015.radikal.ru/i330/1101/24/f3b0e9adef64t.jpg
ИМХО очень здорово с перспективой управляется наша Космачка.  Во всяком случае с такой, какую ты попыталась изобразить на рисунке.

0

18

Gaurven написал(а):

Нейо

Да что ж вы все его Нейо-то называйте? Он Неййо .________."
Что до перспективы... Мне просто лень ее учить. Есть по чему, но я никак не заставлю себя ее учить. У меня есть книжка по рисованию людей в стиле аниме. И там целая глава про эту перспективу. Там говорится, что лучше всего вписать персонажа в какой-то объемный предмет (куб, например). Но проблема в моем вечном склерозе - я вечно про это забываю. Вот и выходит перспектива передом назад и низом наверх.
А вообще я хотела нарисовать что-то такое, здесь более-менее сверху:
[реклама вместо картинки]

0

19

Neyyo
ну  самом деле по правильному это не просто "вписать"...Это линия горизонта, сужение где надо, расширение. С обычным кубиком то ее весьма не просто провернуть, куда там кошка

Вот и за лени и получается не правильно!

Вот так уже лучше. Чуть чуть добавь меха на грудке и эту вторую часть (подращумевающую под собой попу) убери, так как она создает вилимость, что у кошки горб.
Ну уши конечно...Но вас с Отахи не переубедишь, что там. Просто на мой взгляд это не красиво и все.

0

20

Gaurven
Тренироваться нужно, тренироваться. Но сейчас как бы не до этого .D Ну ничего, как-нибудь найду свободную минутку (или часик) и заставлю себя выучить перспективу.

Gaurven написал(а):

так как она создает вилимость, что у кошки горб.

Бастет-аля-Квазимодо X'DDD

Gaurven написал(а):

Но вас с Отахи не переубедишь, что там.

Не знаю, как Отахи, а я осел. Со мною спорить очень трудно.)

0

21

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/032/e/4/wolf_on_the_moon_by_lozecontrol-d38jf7u.png
Трейд со Звездной Птицей
Вот такой вот трейд. Извини, уши не очень длинные вышли, да и полперсонажа скушало травой... Трава-волкожруль >D

0

22

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/035/1/f/request_avatar_for_iskorka_by_lozecontrol-d38rboy.jpg
Реквест-аватар для Искорки.
Не самая лучшая моя работа. Ничего о ней говорить не хочу.

0

23

Вот знаешь что мне у тебя очень нравится?
Очень живая мимика.У меня так не получается,они у меня все каки-то "кислые" х)
Последняя работа такая солнечная.Сразу думаешь о лете **

0

24

HaDrei
Солнечная-то она солнечная, но я ее сдуру не в том формате сохранила. Так что качество все к чертям портит.
А над мимикой я очень усердно работала. Они у меня пару месяцев назад были стеклянными - просто жуть.

0

25

Я в художестве вообще не разбираюсь, но мне нравится.

0

26

Наоборот, последняя  очень недурна! И фон там аккуратный, живой, и кошка симпатичная. Только вот тут онауж совсем на зайца смахивает)

0

27

Лайма
Спасибо.)
Ястреб
Да ты чо, это ж Пика-пика собственной персоной!!!!11111! XD
Я знаю про уши. Просто скетч был сделан до того, как меня про эти уши пропесочили на Меамуре. Я уже переделывать просто не стала.

0

28

Мне наоборот последняя работа очень нравится. За счет позы отсутствуют косяки в строении животного, к ому же очень выразительная мордочка у кошки вышла... Да и вообще, светлая, очень приятная картинка!
Что бы не было таких казусов советую сначала сохранять картинку в формате ФШ, а потом уже в нужном читаемом формате)

0

29

Gaurven
Я рисую в САИ. Ненавижу Фотошоп ._________.
И знаю я, как сохранять. Чего ты мне объясняешь? Просто я сдуру сохранила не в формате PNG, а в формате JPG. Вот качество и поплыло.

0

30

Neyyo
Не важно. Я имею ввиду, сначала сохраняй нарисованное в формате исходной программы.Так будет возможность и править мелкую ошибку не расставаясь со слоями, и сохранять картинку в разных форматах
Я вообще помочь пытаюсь, вот что. =_=

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » LozeControl's art.