WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » пыщ пыщ пыщ 8-ой флуд пыщ пыщ пыщ


пыщ пыщ пыщ 8-ой флуд пыщ пыщ пыщ

Сообщений 61 страница 90 из 945

61

Космачка
дело не в тебе. просто Хондор реально туп. как я могу еще это объяснить? он меня уже выбесил, в последнее время он деградирует на глазах

0

62

Малина написал(а):

дело не в тебе

ты уверена?

Малина написал(а):

Хондор реально туп. как я могу еще это объяснить? он меня уже выбесил, в последнее время он деградирует на глазах

да... меня поражает то что он... так относится к ВСЛ
вообщем это всё выглядит так, словно он не хочет восстановить ролу

0

63

Космачка
уверена.
---
Как будто это не я летом и осенью и зимой восстанавливала форум! Как будто это не я носилась с ним, как с зеницей ока! Да я все эти три сезона форум выхаживала и вынашивала, пока он свою задницу неизвестно где носил! Потом ушел вообще на другой форум. Теперь и меня туда пихает. Я ему говорю - не пойду, мне коллектив не нравится. Так он вообще со мной общение прекратил.

Отредактировано Малина (11-01-2011 18:31:12)

0

64

Малина
может его зацепили твои слова... хотя он не похож на душевно ранимого меналхола...
я ведь тоже заметила, что по активности ты гораздо добросовестнее Хондора...
--
меня убили его слова о том что если бы не он, но этого дизайна не было бы...
в конце то концов, могли бы обратится в поддержку, попросить у сойки,  ну, если совсем уже нет выхода, то в конце то концов и я могла бы сделать... благо "непротивно" у меня выходит....

0

65

Всем привет)
Поздно мы сегодня. Ибо художка.
Космачка
Малина
О какой ролевой речь идет? Расшифруйте)

0

66

Эх, чего-то я сегодня рассопливился. Такое гадство. Чуть не умер на литературе - одноклассник отвечает, а я все чихаю, чихаю и чихаю... самому смешно стало)

0

67

Ястреб написал(а):

О какой ролевой речь идет? Расшифруйте)

Волки Снежного Леса....

Ястреб написал(а):

Эх, чего-то я сегодня рассопливился. Такое гадство. Чуть не умер на литературе - одноклассник отвечает, а я все чихаю, чихаю и чихаю... самому смешно стало)

у меня так почти постоянно...

0

68

Космачка написал(а):

у меня так почти постоянно...

Вот у меня тоже. надо к врачу сходить..И закаляться начать.

0

69

Янтарь написал(а):

Вот у меня тоже. надо к врачу сходить..И закаляться начать.

ну... мне - бесполезно)
закалка есть... но "насморк" тоже...

0

70

Космачка написал(а):

ну... мне - бесполезно)
закалка есть... но "насморк" тоже...

Эх, пойду читать где-нибудь про гайморит. Может, это он так.
Слабенькие у нас с тобой, Кома, носы)
Почему в Воздухе не играешь?)

0

71

Янтарь написал(а):

Эх, пойду читать где-нибудь про гайморит. Может, это он так.

не не не нееееет....
у меня там всё в порядке...

просто кому-то нужно нужно поменьше в одной рубашке бегать по улице....

Янтарь написал(а):

Почему в Воздухе не играешь?)

я сейчас "спящая" то есть похищенная Лир...
   моя душа, где-то в небе, а тело обездвижено и почти бездыханно лежит в лагере.

вот и не играю... жду пока своей очереди на небесах

0

72

(: вечная лень пришла

0

73

Осень
вии))
привеетище)

0

74

Космачка
^__^
Давно не виделись : D

0

75

Осень
о да))

0

76

*приперся и помахал лапой*

0

77

HaDrei
*машет*
виии)))

0

78

Космачка
согласен с тобой.
виии)))

0

79

Космачка
Он себя самым главным воображает. А меня вечно опускает. Меня так уже достало это все!
---
Привет, кстати.

0

80

Малина
привет)

0

81

HaDrei
:3

0

82

Малина написал(а):

Он себя самым главным воображает. А меня вечно опускает. Меня так уже достало это все!---

да... я прочитала весьма откровенное сообщение
что ж... если нам не удастся его "протрезвить" и "образуметь" то... боюсь я не выдержу такого отношения в тебе..
да, игра там очень интересная, я прямо загорелась, но Хондр... аррр... плохой он человек.!

и мне снова кажется, что это из-за его "нового проэкта"
который загребли себе более активные руки, а его просто выставили, вот он и отрывается на тебе...

Свернутый текст
Хондор написал(а):

а если честно, то на ДНК сейчас командует КЛауд  Поэтому я помогую Ли... Но кажется мне пора взять хоть что-нибудь в свои лапы х)

0

83

он бесит меня! он испортил мне все настроение перед ДР.
особенно его сообщение:

Хондор написал(а):

Смысл? А чтобы язычок-то не распускать особо. Вот просто подумай.

0

84

Малина
али ж он и падла....

Малина написал(а):

Смысл? А чтобы язычок-то не распускать особо. Вот просто подумай.

а это он про что?

0

85

Космачка
я знаю? я кка-то и не гордилась и не показывала всем, что имею пост админа. вот хочется подловаить в аське и устролить скандал какой-нибудь .о.

0

86

Малина
оо есс)
под жопень ему вписать... и по лабешнику хлестануть!
может мозг у него на место встанет..

0

87

Космачка
ахах. спасибо.:D
мне теперь круто))

Отредактировано Малина (13-01-2011 21:59:12)

0

88

Малина
я серьезно!))
пусть в себя приходит, пусть откроет глаза... это же ты возродила форум!
при споре, мне кажется, большая часть людей пойдёт всё равно за тобой... ведь ты продела большую работу...

0

89

Космачка
Ну да. Он в большинстве своем форумом и не занимался. Начиная с лета, все обязанности легли на меня. Сначала он был на даче. Это еще ладно. Но потом он ушел на свой этот ДНК. И вообще забросил ВСЛ. А потом еще и гордится, выпендривается и вые. Именно так только я могу озвучить это! Взять хотя бы самое банальное. Статистику. Там я его опережаю примерно на 200 сообщений и 2 дня проведенного времени. А потом Хондор еще смеет со мной так обращаться! Я как тряпка выжатая мечусь, ноги облизываю, а он меня пинает. Так сразу обидно становится, словами не передать.

0

90

Малина
я тебя понимаю... очень понимаю. Со мной происходило тоже самое, только в жизни..
А всё было потому что я не умела выбирать друзей... но тут...
тут всё дело в чрезмерном эго Хондора. Так просто на просто нельзя поступать, уж тем более с тем, кто так активно выполнял чужие обязанности...
арр.... я даже готова уйти, ну и фиг с той интересной игрой...
главное коллектив "не двинутый"

__
кстати может ты знаешь какую не будь ролевую по собакам?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » пыщ пыщ пыщ 8-ой флуд пыщ пыщ пыщ