WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #5;


Общение #5;

Сообщений 721 страница 750 из 866

721

Это был самый лучший день в моей жизни.ах...
Я так люблю лошадей теперь я буду ходить в конно-спортивную школу .
Там было так классно.
Это единственное место,где  я одна без школы , без друзей где мне по настоящему в кайф .
Моя подруга настаятельно решила приехать в школу и посмотреть как я катаюсь. Эта подруга меня очень раздражала, моя единственная подруга. После занятий она сказала. что будет ходить в конно-спортивную школу. Я перетерпела.Как говорила мама - это моя жизнь. а та - её. Сегодня она сказала, что будет ходить к моему же тренеру, в такое же время, в тот же день.
Она уже смеётся , как я . Ходит на рисование к моей же учительнице, что будет дальше ОО" ?

0

722

Рыжая написал(а):

В Новгороде? Нормально, да.
Какие ещё наставления от москвичек? :

У него такое крутое название. Да и в истории все время мелькает..Мне кажется, там клево)
Ну...У нас тут суетно и грязно. Правда сейчас навалило снега и стало хорошо...

Тирамису написал(а):

Это был самый лучший день в моей жизни.ах...
Я так люблю лошадей теперь я буду ходить в конно-спортивную школу .
Там было так классно.
Это единственное место,где  я одна без школы , без друзей где мне по настоящему в кайф .
Моя подруга настаятельно решила приехать в школу и посмотреть как я катаюсь. Эта подруга меня очень раздражала, моя единственная подруга. После занятий она сказала. что будет ходить в конно-спортивную школу. Я перетерпела.Как говорила мама - это моя жизнь. а та - её. Сегодня она сказала, что будет ходить к моему же тренеру, в такое же время, в тот же день.
Она уже смеётся , как я . Ходит на рисование к моей же учительнице, что будет дальше ОО" ?

Она просто хочет дружить с тобой, что в этом плохого? Тебе это не нравится? Она же не одевается как ты, не перекрашивается, не лезет к твоим друзьям...Рано паниковать, не терзай себя по пустякам.

0

723

Тирамису написал(а):

Это был самый лучший день в моей жизни.ах...

Я уж подумала, что ты влюбилась.. - это самое страшное, а все остальное ерунда.

Ястреб написал(а):

Она просто хочет дружить с тобой, что в этом плохого? Тебе это не нравится? Она же не одевается как ты, не перекрашивается, не лезет к твоим друзьям...Рано паниковать, не терзай себя по пустякам.

+1.

0

724

Люди....ну потыкайте на топ. А то я нервничаю Х)

Хотя на самом деле нам сейчас учить и искать 32 вопроса по МХК...вот тут действительно есть о чем нервничать Х)))

0

725

Янтарь
сейчас на кв-топ потыкаю.Мне не о чем волноваться.У меня там с форумом всё ок =))

0

726

я буду каждый день голосовать*

0

727

Тирамису
Мурр) Это будет очень приятно для нас

Рыжая! Палево!)

0

728

Белый Вереск
таа ^^

0

729

всем пока,ждите меня завтра утром!

0

730

всем привеет

0

731

Всем хай

0

732

Ночка
ку.
ах..какая ава

0

733

Тирамису написал(а):

ку.

кукареку. *палит*

0

734

Ночка
как настроение? :р

0

735

Тирамису написал(а):

Ночка
как настроение? :р

Ужасно *чешется и проклинает ветряную оспу* А у Вас? =ЗЗЗ

0

736

Ночка
ахахха тоже самое ^^ я болею :О

0

737

Ночка написал(а):

Ужасно *чешется и проклинает ветряную оспу* А у Вас? =ЗЗЗ

Зато ей второй раз уже не заболеешь)

Я бы тоже заболел. До самых каникул.

0

738

Валя
Привет)

0

739

Валя
при

0

740

Валя написал(а):

как ваше ничего, Янтарь?)))

Мое ничего?) да так, ничего =)
А ваше, Валенька?)

Отредактировано Янтарь (22-12-2010 16:43:03)

0

741

Валя
Смотря что именно ты имеешь ввиду) Если нужна помощь-спрашивая, но мне кажется, разберешься
Неясыть
Ооо, какое шикарное имяяяя...

0

742

кукареку всем. как дела?

0

743

Тирамису
Мр
Уроки делать надобно, а я зад за компом просиживаю, во как) А у тебя? Как там с настроением?

0

744

кто то из "высших сил" заявил что наши и без того маленькие каникулы сократят >_<

0

745

Щур
как поживаешь?

0

746

Всем привет

0

747

Земляника
Здравствуй)

Ночка написал(а):

кто то из "высших сил" заявил что наши и без того маленькие каникулы сократят >_<

Ох уж эти "высшие силы"...Каждый раз, когда иду в школу с тяжеленной сумкой кляну их.

0

748

Ястреб
Как дела?

0

749

*зевааааааает*

0

750

что то правда скучно

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #5;