WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения


Мнения

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Ребят... дизайн очень красивый и нежный, но мое зрение к сожалению его не вынесет. Может сделать его немного потемней?

0

92

Тэкс, привет всем.
Во- первых, в картинке таблицы кто нарисован? К чему тогда?
Во- вторых, Дизайн. Не сразу поняла где фон. Если в общем, то бледный, однообразный и смотреть на него, извините, противно.
В- третьих, сама таблица. Белый текст на бледном фоне. Глазам не удобно.
В- четвертых, ну вы и завернули с сюжетом! Ведьмы, кошки ходящие на задних лапах, проклятья, демоны! А кто нибудь мне скажет, что будет если двуногие увидят одного из таких "существ"? И вообще, может тогда проще был просто сделать что бы кошки вообще стали людьми?
А так в целом все понравилось. И информация данная на форуме про КВ, и посещаемость. Молодцы)))

0

93

Здравствуйте, Ария.
1. С дизайном сейчас работают, а в шапке, как вы наверняка могли заметить, нарисована кошка. Антропоморф. К тому, что игра у нас как раз про них.
Да, да насчет дизайна спасибо за замечания. Наверное, будем менять.
2. Ну, хорошо, что разобрались с сюжетом) Да, завернуто. Зато увлекательно и интрига есть)
Если вы прочтете повнимательнее информацию об антропоморфах, вы увидите, что двуногих в нашем мире не водиться, они исчезли.
Нет, вся фишка то как раз в том, что это не люди, а кошки. Шкура привычнее, да и играть интереснее что ли. Получается не просто ролевая про людей, а именно по мотивам КВ и по-прежнему с кошками, только видоизмененными.
Спасибо за ваш отзыв!

0

94

Не могла пройти мимо и не восхититься вашим форумом)) Дизайн просто отпад! Сразу приятно глазу)

0

95

Zebra
Спасибо за лестный отзыв)
Зарегистрируетесь - еще и мимо игры не пройдете, будьте уверены.

0

96

Очень красивый дизайн, а ещё очень прикольная таблица. Нравится сам форум, буду регестрироваться))

0

97

Спасибо за приятный отзыв, будем вас ждать!

0

98

Кто на рисован на шапке форума? Дизайн мне не нравится, какой - то мрачный, мог быть и лучше. Людей у вас более - менее есть. Не знаю - регаться? Наверно, не буду.

0

99

Кэт
Если уделите разглядыванию чуть больше времени, обнаружите кошку с зонтиком.
Мрачный? Чтож, на вкус и цвет, как говорится...Может у вас яркость слишком темная стоит?
Если  не будете, то по какой причине?

0

100

Боюсь, не буду успевать заходить.

0

101

А я помню, когда я хотела найти себе хорошую ролевую по котам воителям я нашла сначала форум "Наверное звезды сошли сума". Мне он понравился, но был вымершим. Все переезжали на новый созданный форум "Усатые звезды". Тогда он был очень милый. Не помню, почему я ушла. Вполне возможно, что настроение игр в форумки у меня приходит перерывами. А теперь я посмотрела сюда. Зашла опять. И мне стало как-то очень-очень грустно.
Ястреб, Гаур, Неви, я вас знаю, вы очень хорошие, но как вы могли такое... допустить что ли? В целом и вобщем идея про антропоморфных кошек заслуживает одобрения. Хотябы за оригинальность. Но не более. Можно было создать новый форум, именно с котами-антропоморфами, придумать свой мир, немножко списав с Хантер, но... Ведь это уже не коты-воители, это уже что-то абсолютно другое, тоже имеющее право на существование, но другое. И пусть бы было оно другим. А так теряется дух, атмосфера, которую знает каждый ребенок, прочитавший эту дивную серию.
Мне грустно.
Надеюсь узнали.

0

102

И, кстати, дизайн режет глаза. Светлый текст на темном фоне - не лучший вариант. ИМХО.

0

103

От бывшей обитательницы написал(а):

А так теряется дух, атмосфера, которую знает каждый ребенок, прочитавший эту дивную серию.

Ключевое слово "ребенок".
Ключевая задача всего живого - расти и развиваться. Задача всех живых для неживого - растить и развивать, что Ястреб, Гаур, Неви и делают.
И то, что в силу обстоятельств, на сегодняшний день попытка оказалась не совсем удачной, вовсе не дает вам права, милая леди, рассуждать на тему "как вы могли такое допустить". Ровно как и то, что некоторые игроки мира КВ не доросли до таких перемен.

0

104

От бывшей обитательницы, просто захотелось тебе ответить. Я тут не так давно. Я пришла на форум, когда здесь ещё были обычные коты и я просто влюбилась в этот форум. Я долго искала какое-то уютное место с хорошими людьми, и наконец нашла. Я даже привела сюда подругу. Потом началось Время Великих Перемен, так сказать. Поначалу я тоже была против антропоморфов. В самом грустном настроении я начала искать другой форум, но потом подумала, что сначала попробую поиграть, а потом уже решу - плохо мне здесь или нет. Оказалось все не так уж и плохо. Мы вместе познавали этот мир, в котором появилось больше возможностей и разнообразия. В конце концов, я влюбилась и в эти перемены. Игроки, с которыми я успела подружиться, не изменились. Даже если теперь с утра нужно одеваться и причесываться.

0

105

блин, уже сколько месяцев сдерживалась, но сей

0

106

да.
было время. заходишь сюда и сердце радовалось, я думала, что форум всегда будет таким. популярным, до боли знакомым - да, я мало сидела на нём, но то, что я узнала мне вполне хватило.
мне сразу рассказали историю форума, приняли, как родную, что не могло не радовать.
а теперь? сегодня, впервые зайдя сюда я увидела...что увидела? ничего.
я думала, что форум будет жить вечно, но даже он не выдержал...
не знаю какие такие проблемы случились с вами, но мне больно видеть, как он умирает.
почему? вы столько времени держались на просторах КВ сайтов.
если вы не возражаете я хочу просто помочь возрадить его.

0

107

некто
вообще-то форум не умирает. Просто большинство участников в данный момент отдыхают в других странах или на дачах и им некогда зайти. Так сказать, летний кризис. Через 2 недели, всё опять будет нормально. Но новому участнику всё равно будем рады.

Отредактировано Искринка (12-08-2011 14:59:33)

0

108

Аа, Сойка, дорогая, как давно мы не списывались :*
Смотрю, форум не такой активный, как прежде, но я уверенна , все образуется)
Новый осенний дизайн и новая таблица привлекут внимание еще сотен игроков, удачного развития)

0

109

Ух, знали бы вы, какую эти ваши проникновенные речи делают гадость!
Спасибо нашим преданным участникам за достойную оборону)
Форум не может жить вечно, хотя бы просто потому, что его основной двигатель - игроки, не будут вечно подростками или даже детьми.  Мы растем, и у нас появляются куда более серьезные задачи, и сейчас одна из них, а именно - ЕГЭ.
Уж от кого-кого, а от тех, кто покинул нас еще в самом начале, в трудное время, когда мы перли против всех, кто страшился перемен, выслушивать полные горечи и страданий тирады и чувствовать себя виноватым я не намерен.

0

110

У меня вопрос, во-первых, кто вам рисует такие замечательные аватарки с человекакотами?
Во-вторых почему у вас весна?
Дизайн прекрасен.

0

111

нетто
прошу прощения, за эту небольшую оплошность. просто летом не имелось возможности исправить ситуацию.
и спасибо за такой положительный отзыв о дизайне. Сойка воистину мастер.

0

112

Что хочу сказать... Идея сайта весьма оригинальна) И дизайн просто великолепен *о*
Я в восхищении)

0

113

Звездиника, спасибо  :flirt:  Не хотите присоединиться?

0

114

может и присоединилась бы, раньше)
сейчас просто особо времени нет...

0

115

Звездиника, со временем у всех напряженка, это не страшно)
Если что - приходите когда захотите)

0

116

опять порадовали дизайном!
Это прекрасно *-*

0

117

Звездиника
Сойка наша просто мастерица, ей спасибо:*

0

118

я всё-таки решила к вам присоединиться... Завтра ещё всё получше прочитаю и заполню. Интересно тут)
Правда я многое не поняла...

0

119

Мы с удовольствием поможем разобраться, если у вас возникнут вопросы!

0

120

Я хотела поинтересоваться, моего персонажа собираются удалять?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения