WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения


Мнения

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Иная
мы в этом деле уже калачи тертые ; )
Мрр!

0

62

А что делать тем, кто в первый раз на таком форуме?Я имею ввиду что почти ничего не понимаю.

0

63

Хм... у вас не плохой форум! Активность высокая. Но вот дизайн... он мне не очень нравится, давно он у вас стоит?

0

64

Реклама
А чем Вам не нравится дизайн?? Конкретно?

0

65

Реклама
хотелось бы поподробнее узнать, что не так с дизайном, ведь, дело может быть в используемом Вами браузере, а не в самом дизайне...
хотелось бы чтобы Вы пояснили своё недовольство

и, пожалуй, отвечу на Ваш вопрос:
да, стоит он достаточно давно... но уверяю Вас, новый дизайн будет весьма скоро... просто наш, весьма уважаемый дизайнер, немного занят...

0

66

Космачка
Стиль у меня сразу загрузился. Мне не нравится его расцветка. Скажем так, не совсем в тему. А так вроде бы все отлично.

0

67

Реклама
Ну, это дело каждого. Мы не гонимся за модой, придерживаемся своего пути.
Спасибо за лестный отзыв, если решите зарегистрироваться, будем очень вас ждать!)

0

68

Реклама
Ну почему ж не в тему? Очень даже в тему. I think, цвета зимы - белый и голубой, но вовсе не зеленый и фиолетовый :З

0

69

Реклама
Новый дизайн будет в этом году, ближе к февралю, также он планируется, как постоянный, только с меняющейся шапкой, ну, и... в общем, я постараюсь сделать что-нибудь, вот только, когда будет время, (надеюсь скоро). ;3 Спасибо вам за отзыв, да, "гипер модными" быть "не умно", но частичка современной "бижутерии" не помешает. Прислушаюсь к вашим словам, удачи! ; )

0

70

С первого взгляда форум очень понравился =) Не загруженный до безвкусицы моднявыми побрякушками дизайн, не микро0шрифт... Редко в последнее время встретишь такие форумы ^^ Надеюсь и народ тут дружелюбный и хороший ;) Обязательно зарегистрируюсь, как время появится ^^

0

71

Трефовая
Спасибо, нам очень приятен такой отзыв)
Ждем с нетерпением, надеюсь, народ вас не разочарует!

0

72

дизайн завораживает, привлекает чем то своим.
таблица и вообще форум составлена грамотно, что очень радует. сейчас это редкость.
по форуму удобно перемещаться, в общем видно что тут администрация постаралась на славу.
возникло желание зарегистрироваться, узнать людей, посмотреть на игру.
в общем, процветания вам.

0

73

эх.
Спасибо Вам за приятный нам отзыв. Регистрируйтесь, надеюсь, Вы не поменяете свое мнение. Мы будем Вам рады!

0

74

Добрый день.
Я, как и многие пришла сюда, что бы попиарить. Обычно пароль и имя пиарщика высвечиваются в таблице, а потому легко понять, почему я полезла читать именно её. Мне, мягко говоря не понравилось. Мои глаза канули в бездну, ибо шрифт мал, да и глаз режет. Ссылки вообще того же цвета, что и фон. Конечно, возможно, что у меня не загрузился до конца дизайн, но факт остается фактом. А вот в табло я влюбилась) Картинки в подфорумы порадовали, но описаний я не нашла, а точнее нашла, но они, по моему мнению малы. И помните, я ещё вернусь х) Очень мне вы понравились.
Julie с форума Eternar-TLK

0

75

Реклама
Спасибо за отзыв, мы постараемся исправиться. На это уже многие жаловались.. Но в разбработке сейчас новый дизайн, так что все изменится.
Что касается описаний - это задумка. Вы наверняка заметили, что в каждому подфоруме оно не превышает пары строк. Так вот, чтобы не перегружать читателей лишними буквами, мы не стали делать их большими. Зато в каждой локации вы сможете прочитать небольшое описание того места, где находитесь, чтобы знать, как можно взаимодействовать с окружающей вас средой;

Еще раз спасибо, и до встречи! Надеемся вас тут еще увидеть)

0

76

Ястреб написал(а):

Спасибо за отзыв, мы постараемся исправиться. На это уже многие жаловались.. Но в разбработке сейчас новый дизайн, так что все изменится.
Что касается описаний - это задумка. Вы наверняка заметили, что в каждому подфоруме оно не превышает пары строк. Так вот, чтобы не перегружать читателей лишними буквами, мы не стали делать их большими. Зато в каждой локации вы сможете прочитать небольшое описание того места, где находитесь, чтобы знать, как можно взаимодействовать с окружающей вас средой;
Еще раз спасибо, и до встречи! Надеемся вас тут еще увидеть)

Можете считать, что уже увидели. Итак, продолжаю...
Моя запредельно наглая персона никогда не бывала на ролевых, посвященных Котам Воителям и их подобиям. Я, честно говоря, вообще не знаю что это такое. А считать по лунам для меня вообще в диковинку. Смогу ли я найти кратенькое описание для таких же, как и я?
Не смотря на ваши объяснения очень скудно выглядят маленькие рифмовки, но это уже лично мое мнение.
И вновь, ваша назойливая Julie

Отредактировано Реклама (10-02-2011 13:42:54)

0

77

Реклама написал(а):

Можете считать, что уже увидели. Итак, продолжаю...
Моя запредельно наглая персона никогда не бывала на ролевых, посвященных Котам Воителям и их подобиям. Я, честно говоря, вообще не знаю что это такое. А считать по лунам для меня вообще в диковинку. Смогу ли я найти кратенькое описание для таких же, как и я?
Не смотря на ваши объяснения очень скудно выглядят маленькие рифмовки, но это уже лично мое мнение.

О, без проблем! Счет по лунам - это очень просто.
Одна луна = Один месяц.
Думаю, для вступление в игру вам не помешает прочесть такую тему, как Иерархия племен в разделе о КВ, и, в общем-то все.
Остальные разделы для прочтения не обязательны, они созданы скорее для интересующихся.
Если возникнут вопросы, а читать большую писанину ( да, признаю - она большая) ) будет лень - спрашивайте сколько угодно, я сегодня здесь.

Чтож, примем к сведению.

0

78

Ястреб написал(а):

О, без проблем! Счет по лунам - это очень просто.
Одна луна = Один месяц.
Думаю, для вступление в игру вам не помешает прочесть такую тему, как Иерархия племен в разделе о КВ, и, в общем-то все.
Остальные разделы для прочтения не обязательны, они созданы скорее для интересующихся.
Если возникнут вопросы, а читать большую писанину ( да, признаю - она большая) ) будет лень - спрашивайте сколько угодно, я сегодня здесь.

Чтож, примем к сведению.

Счет по лунам теперь понятен.
Иерархия - это понятно. Мне в целом не понятно что за коты воители =_=" У вас есть хоть какая то статейка на сию тему?

0

79

Реклама
что конкретно вы бы хотели узнать?) Если вы уже разобрались в иерархии, то вам осталось узнать немногое. Это игра по серии книг, которая рассказывает о приключениях диких котов и о том как они выживают в их лесных домах. Всего племени четыре, они нередко воюют между собой, пытаясь захватить чужую территорию. Внутри племени всё напротив строится на взаимопомощи. Каждое полнолуние все племена собираются на совет(чем-то напоминает людской Съезд советов), где представители каждого из них рассказывают о состоянии племени, важных событиях (кто умер, кто стал воином и т.п.) Если племя терпит убытки, то предводитель решает, оповещать об этом вражеские кланы или нет( это уже политика)). Также у КВ есть религия - по канону это Звёздное племя, куда уходят души умерших котов. Они иногда общаются с живыми, предсказывая им будущее или посылая вещие сны.
Как-то так с: Надеюсь, я понятно объяснила. И ещё при регистрации советую обратить внимание на характер вашего персонажа, ибо у котов из разных племён разные темпераменты, ценности и прочее.

0

80

Так, простите за задержку - уборка квартиры..
Надеюсь, Неви все доступно объяснила?)

0

81

Невидимая
Спасибо огромное)
Ястреб
Да. Зарегистрируюсь у вас завтра - послезавтра

0

82

Вы непротив если я добавлю.
Ещё в каждом племени есть должности:
Предводитедь-это самый главный в племени.
Глашатай-зам предводителя.
Целитель- это типо врача, он лечит котов от болезней и тд. Ещё толкует предсказания Звёздного племени
Ученик целителя- ну тут всё думаю понятно.
Воины- ну это обычные коты, которые обходят границы, защищают племя если на них напали, и охотятся для племени.
Оруженосцы- это будущие воины. Их обучают боевым мастерствам, охоте и тд.
Королевы- ну это кошки которые "рожают".
Котята- дети королев.
Старейшины-это бывшие воины, королевы и тд. Они не охотятся, ни воюют потомучто уже старые.

0

83

Лайма
Об этом более  подробно гости и сами могут узнать из раздела о КВ в общем. Незачем, Лайм)
Хотя ладно, пусть висит - может кому-то так будет удобней.

Ждем ваших отзывов и советов!

0

84

О-о-о а я не видела. Просто есть такие которые  токо начали на ролевых сидеть и незнают где что) Я сама по себе знаю.

0

85

Простите, но у меня не работает прокрутка в таблице. Не знаю, может это у браузера.

Скажите, как обстоят дела в племенах. В какие нужны котята, желательно мальчики~

0

86

Всё, сразу разобрался с таблицей~

0

87

Отлично, раз сами разобрались. Простите за задержку.

0

88

_шиш
В племя Теней (их так совсем нет) и в Речное племя (их тоже там нет) да ещё в Племя Ветра (всего один)

0

89

такой хороший сайт! Просто слов нет

0

90

Стрелка
о, спасибо за такой отзыв! Нам всем очень приятно это слышать) Мы рады, что тебе здесь нравится (:

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения