WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения


Мнения

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Совесть
Здравствуйте, для начала)
Спасибо за замечание - будет исправлено.
Не стесняйтесь - говорите уж все, коли начали, мы на критику не обижаемся ибо опыта не много, зато есть желание.
Заранее спасибо.

0

32

Прошу прощения, задумался и забыл поприветствовать.
На первых порах не буду указывать на ошибки, ибо сейчас немного не в духе) Есть терпимые вещи, есть не очень.
Скоро анкету оставлю)

0

33

Совесть
Ждем вас и ваших советов)

0

34

Приветствую всех.
Ролевая приглянулась. Приличный дизанйн, хорошая таблица.
Я зарегистрируюсь, но в течении дней 2 появляться не буду. Так как уроков завались да ещё и приготовления к Новому году. Надеюсь на понимание.

0

35

Земляника\
Конечно, с радостью ждем вас) приятно, что приглянулись именно мы
Терпения и светлой мысли с уроками!

0

36

Здравствуйте, Земляника,  и спасибо вам за отзыв)
Без проблем, регистрируйтесь. Понимаем. Подождем конечно)

0

37

Форум отличный: дизайн супер, активность неплохая(даже очень неплохая)
Вижу дизайнер постарался. Но есть и ошибки.
Например в статистике в строчке "Администратор | Модератор" модератор отмечен цветом текста и кажется, что все люди в этом форуме модераторы.
Ещё мне кажется, что вам не хватает территории двуногих.
Пока всё, буду ещё писать время от времени

0

38

White Star
Здравия желаю.
Большое спасибо за висьма лестный отзыв_)
указанные Вами ошибки неприменно будут исправлены, а что касается "территории двуногих", мне кажется, что она у нас в скором времени появится, так как это неприменно сделает игру интереснее, плюс, некоторые из учасников с радостью возьмутся за игру домашним_))

0

39

White Star
Доброе утро!
Спасибо за помощь) Отнюдь, цвет шрифта отличается от основного, просто у нас мало модераторов, поэтому это не сразу заметно
Территории двуногих...Верно. Просто пока игроки не нуждаются в дополнительных локациях, так что особенной надобности за этими территориями нет. Разве что по канону...В будущем обязательно сделаем
И еще раз спасибо

0

40

Мне форум понравился. Очень оригинальный и спокойный дизайн... Классные маленькие стишки в описании форумов!  :cool:
Я желаю вашему форуму процветания в дальнейшем и поздравляю с Новым Годом всех участников форума и отдельные поздравления за ТАКОЙ форум администрации!

0

41

Cat
большое спасибо за столь прелестный отзыв.
спасибо за поздравления)

очень рада, что Вам понравился наш форум.
и хотелось бы поздравить Вас с тем же праздником.
Подпись автора

0

42

Angel
Спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно это слышать)
Кто автор всего этого чуда не секрет) Автор дизайна - наша незаменимая глав админка Сойка) Автор стишков, по-моему, тоже она)

0

43

Angel
спасибо)
мы очень рады что Вам нравится наш дизайн. )))
Просто в нём нет ничего лишнего, и цвета гармонируют, не режут глаз. А сейчас найти такого великолепного дизайнера очень тяжело... и мы все благодарны нашей Сойки за столь приятный подарок форуму.

0

44

Очень понравилась ролевая : )
пошла регаться ^^

0

45

На игру не смотрела, да. Дизайн нормальный, что ещё сказать.  Но как-то... чуть на глаза давит, что ли. Или это мой бедный мозг так его воспринимает ><
побольше бы описаний в подфорумах. да.
потом ещё что-ть добавлю, да.

0

46

мр
я не админ,не модер,но думаю свое мнение тоже могу выразить по поводу отзыва.
лично я считаю,что лучше красивые,но короткие описания,чем большие и громоздские.
тем более,по-моему и так все понятно_)

0

47

мр
Здравствуйте
да, про дизайн нам уже говорили. Сейчас наш дизанмейкер как раз над этим работает, так что в скором времени очень яркие цвета постараемся убрать
Описания в подфорумах расширим до четверостиший

Спасибо за отзыв!

0

48

Gaurven
HaDrei

спасибо за такой скорый ответ х)
посмотрела посты. да, я люблю большие, наполненные живостью посты, да, три года на ролевых меня к этому приучили х)
игра хорошая, живая, не стоит на месте х) правда есть некоторые небольший посты, эх.
оох. верончик тут)
если вас не затруднит /смотрит на себя/ хочу влится в ваш коллектив. но... у меня проблема небольшая. я просто сейчас начинаю лечение глаз, а это на две недели. а не хотелось бы регестрироваться, а потом сразу пропасть

0

49

Здравствуйте
да, есть небольшие посты. Ведь у нас на форуме нет ограничений на них - сколько хочешь строк, столько и пиши. Порой ведь так сложно вытянуть из себя и десяток , а игру тормозить не охота)
Коллектив наш всегда рад новичкам, вас не оставят без внимания)
Ну чтож, мы будем вас ждать!
Глаза - штука серьезная, скорого вам излечения!

0

50

Ястреб
можно, кстати, писать большие посты очень быстро х)

Ястреб написал(а):

Глаза - штука серьезная, скорого вам излечения!

спасибо)

0

51

Диз шедевральный *_* Приятно просто смотреть)Возможно, зарегусь, но сейчас времени нет(

0

52

Лаори
доброго времени суток.)
спасибо за весьма приятный отзыв,
будем рады увидеть вас в своих рядах)

0

53

Безумно крсивый дизайн. Волшебный просто. Глаз оторвать не могу. Дайте мне вашего дизайнера - я его расцелую. Просто умница, необычно, неожиданно, ярко, стильно! Мммм, короче, у меня тонна положительных эпитетов в адрес вашего дизайнера)

0

54

Иная
Здравствуй   надеюсь, ты именно та, о ком я подумала, увидев ник "Иная"
Спасибо нашей любимой Сойке,  она автор сего шедевра. Очень приятно и нам всем, спасибо)
Что думаешь о регистрации?

0

55

Иная
рада видеть тебя здесь, Инн!
У кого-кого, а тебя не ждала) Спасибо, Сойка, как всегда, на высоте

0

56

Ястреб
Конечно, это я. Второй такой заразы Рунет не выдержит)
О ригистрации, если честно, не думала - завал с учебой. Но форум кинула в закладки)
Gaurven
Мрр! Знакомые все лица.
Сойка - умничка, жму талантливую лапу.

0

57

Иная написал(а):

Сойка - умничка, жму талантливую лапу.

Спасибо, Инн) Мне очень приятно. ^ ^"""

0

58

Мрр))
Может, мне у вас зарегистрировать?.. Как ситуация в Тенях?

0

59

Иная
В тенях как раз все сейчас маленько простаивает, так как главный "движок" заторможен в игре) Поможешь, дорогая?

0

60

Дорогая думает. Дорогая дууумает. Дорогая додумала.

С вас мешок ирисок, волокардин и море терпение. Ибо без этого меня выдержать невозможно. Регистрируюсь!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мнения