WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » капризный Ота ><


капризный Ота ><

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Пташка написал(а):

попользовался уже?)

не-е-ет. я не такой хд)

0

62

Светлячок написал(а):

Ота хороший.

*неверит*

0

63

Светлячок написал(а):

Ота хороший.

Ота пошлый развратник.

0

64

Светлячок написал(а):

*вытер слёзки*
Ота хороший.

ты только не плач, Ота хороший
*гладит по гловке*

0

65

пшпшпшшпшшш
*разгоняет всех метлой*
а ну хорош флудить!)
всем ясно, что творческая флудилка - это моя тема, испокон веков хDD
ребят, я серьёзно, для этого Общение есть

0

66

Светлячок
вау) последняя работа хороша)))

0

67

Светлячок
ви?) не думаль, что моя страничка удобоварима для просмотра))))
ну и ничего, что старый)) зато какое небрежно-прекрасное наложение цвета, мм *плотоядно облизнулась*
жаль, плюс не поставишь.

0

68

Светлячок
ах какие работки**
*кусает когти, глядя на лапки* уф, никогда не научусь их рисовать
а получается просто здорово)))

0

69

Светлячок написал(а):

до, стиль каляка-маляка : D

он велик могущ и каваен))XD

0

70

Светлячок написал(а):

решил вот такой вот бонус вам дать.

Ота, ты шикарна, лапы очень-очень нравятся, еще мордашка, что с правым глазом?
Твой стиль завораживает, не акуратный и в то же время ровный Лайн, блестящая покраска.
Да и сам персонаж интересный, твое чудо?

0

71

Светлячок
Соя классная, да **

0

72

Светлячок
Вах, спасибо большое, я тронута. :3 Правда, не ожидала, аватар очень милый получился и глаза... еще никто не рисовал глаза Сойки именно так, вах, они волшебны, прекрасны! Бесподобно, талант, одним словом) Настоящий талант! Спасибо огромнейшее! ^___________________^""

0

73

Сойка очень красивая. Но эти уши....они меня убивают, если честно) Перекрывают все впечатление

0

74

Светлячок написал(а):

зима - это время чудес!
теперь мы видим чудо, добровольный подарок.
и кому? Сойке, мда, я был сам удивлён.

**
прелесть, ты нас так всех скоро в свои аватары оденешь)
Так, мне нравится взгляд, такой вот разочарованно-грустный,
Сдержанное выражение мордашки ^^
А еще очень новогодня снежинка как бэ на экране. И да, уж больно уши заячьи, хотя может в этом весь смысл, ведь наступающий год, год кото-кроля)

0

75

#93
это как я понял, ты, что ж, симпотичненько, такое нежное платье и милая улыбка, мисс наивность прям х)
Диадема очень оригинально подвешена)

Тебе не стыдно вообще?

0

76

Светлячок написал(а):

нэ?

Наглая ты мордаха, а с др то не поздравила)  даже на форум не пришла

0

77

Светлячок
блиин, Отахии, коты у тебя просто шик. Коты с заячьими ушами ;D
Знаю, что насчёт ушей тебя не переубедить, поэтому не буду этого делать и просто похвалю))
Фран и Сойка замечательные, вот что я тебе скажу

0

78

Светлячок написал(а):

и вообще, пойдём во флуд.

Согласен.
Я не наезжал, может только если любя)

Невидимая написал(а):

Знаю, что насчёт ушей тебя не переубедить, поэтому не буду этого делать и просто похвалю))

Это она так к НГ готовится, я ее расскусил

0

79

Светлячок
Ммм... Ты ей прическу изменила? И фингалы под глазами добваила?) или это не они...?

0

80

Белый Стих
прическа такая же, просто более правдоподобно, а не чирканье палками, плюс минут пять "любовался" на себя в зеркало ругая матом за страшную рожу, и наконец-то понял, что не так в Отахи оО

Белый Стих написал(а):

И фингалы под глазами добваила?)

они и были, только это синяки а не фингалы х)
а теперь резво во флуд, я тебя давно не мучила х)

0

81

Отахи-кун написал(а):

прическа такая же, просто более правдоподобно, а не чирканье палками, плюс минут пять "любовался" на себя в зеркало ругая матом за страшную рожу, и наконец-то понял, что не так в Отахи оО

Оооо... До идиализировала наконец-то, о какое слово я знаю

Отахи-кун написал(а):

они и были, только это синяки а не фингалы х)

Я не помню что б были, ну да ладно, это прибавляет образу еще более таинственный вид.

0

82

Белый Стих написал(а):

Я не помню что б были, ну да ладно, это прибавляет образу еще более таинственный вид

планировался чуть больной(но не наголову, это всё клевета)

0

83

Отахи-кун написал(а):

чуть больной

И это тоже)

Отахи-кун написал(а):

но не наголову, это всё клевета)

Так мы тебе и поверили*)

0

84

Белый Стих
у меня чувство, что мне уже никто не доверяет ==

0

85

Отахи коварная штучка(взявшая в руки микрофон) х)
http://s51.radikal.ru/i132/1012/b4/c36843e3055b.jpg

0

86

http://s51.radikal.ru/i132/1012/b3/41bcbaa00e53t.jpg
fir-cat - ты добрая, благодарная и очень-очень хорошая, пусть мы не очень-то и много и общаемся, изредка, но ты интересный человек, да, поэтому я хочу узнать тебя поближе в новом году)
drkislis - общались, общались, и что-то в итоге перестали пересекаться. однако ты меня всегда веселила и поднимала настроение, люблю тебя)
wingedwolf13 - ты всегда говоришь четко и по делу, за что мне безумно нравишься, конечно изредка все несут всякую чушь и любят развлекаться, хотя всё равно, это не важно, главное, что такие люди как ты ещё есть, и радуют окружающий мир)
toro-ro - наикавайнийший человек которого я знаю, да ещё с такими людьми и жалобами на то, что не умеешь рисовать кошек, я повторял и повторяю, замечательные у тебя животные, да и ты тоже замечательная.
el-joe - любовь ты моя ревнивая х) Ты один из тех людей, с кем я начала нормально общаться в интернет-сети. Ты тогда тоже была вроде новичком, да? Тогда мы основывали эти просторы вместе, помню твою Секри, как мы болтали в моей творилке, и когда я уже тебя настолько сильно полюбила и не помню, ты явно притягивающий человек, да. В общем, оставайся такой же няшной, и красней когда Ота вытворяет черти что х)
semantika - помню как я чуть ли не силком заставил оставить свой первый комент у тебя в творчестве, и знаешь, не пожалел, ты мне понравилась, как человек, очень, не воспринимаешь мою критику уж очень сильно, а даже действительно прислушиваешься, я горжусь тобой, так как если некоторым людям говоришь как правильнее, то толку от этого никакого, но ты ленишься и об этом знаешь, не лентяйничай в новом году, зай)
Белый Стих - ещё одно моё сокровище с которым я обожаю разговаривать, и обычно разговоры заходят не в то русло, в которое надо бы, однако меня и тебя это ничуть не смущает, а даже наоборот, до сих пор смешно от того, как весь форум во флудилке смотрит на нашу с тобой писанину, а ещё ты меня ревнуешь, от чего мне очень смешно, однако я тоже могу ревновать, так как зная мои собственнические замашки лучше не играть на этом, да, люблю тебя.)

Отредактировано Отахи-кун (13-12-2010 14:30:12)

0

87

Отахи-кун написал(а):

Стих

Ота!
*тискает*
Какой кавайный новогодний подарок, у меня просто нет слов, именно. Так оригинально, еще раз повторю - ты прелесть!

Отахи-кун написал(а):

ещё одно моё сокровище с которым я обожаю разговаривать, и обычно разговоры заходят не в то русло, в которое надо бы, однако меня и тебя это ничуть не смущает, а даже наоборот, до сих пор смешно от того, как весь форум во флудилке смотрит на нашу с тобой писанину, а ещё ты меня ревнуешь, от чего мне очень смешно, однако я тоже могу ревновать, так как зная мои собственнические замашки лучше не играть на этом, да, люблю тебя.)

Такие замечательные слова) я тоже тебя люблю. Пусть Джо ревнует, ты моя и у нее нет шансов х)

0

88

Светлячок
что я вижу! треугольные уши! Я влюблён!
офигенная Отахи

0

89

Невидимая написал(а):

треугольные уши!

вот прицепились со своими ушами, ужас >>

Невидимая написал(а):

Я влюблён!

рад ^ ^

Rush написал(а):

ты моя

*под столом*

Rush написал(а):

Такие замечательные слова) я тоже тебя люблю.

ага, любите меня и боготворите х)

Rush написал(а):

и у нее нет шансов

ахаха, главное чтобы она тебе выволочку за такие слова не устроила)

0

90

Отахи-кун написал(а):

*под столом*

Кхм, это не честно*под стол к Отахи)*

Отахи-кун написал(а):

ага, любите меня и боготворите х)

Ты главное не ленись и иди писать пост. Омг.

Отахи-кун написал(а):

ахаха, главное чтобы она тебе выволочку за такие слова не устроила)

Об этом не волнуйся^^*

Жду новых работ) что бы повторить на сколько ты крута хд)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » капризный Ота ><