WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #2;


Общение #2;

Сообщений 841 страница 870 из 915

841

Дементор
ну и такое бывает.. лично я имела уже кучу персонажей с разными должностями, племенами, именами, био, характером, внешностью и т д т п. в общем, на форумах мне не привыкать виснуть..

0

842

а это у меня вторая ролка по кв, между прочим. о_О
меня тут никто знать не должен *0*

0

843

Малина написал(а):

а это у меня вторая ролка по кв, между прочим. о_Оменя тут никто знать не должен *0*

тогда не факт что знают. в зависимости от того, какая была первой т_т

0

844

я был  везде хД
сейчас зависаю на СКЛ, откуда меня все и  знают)

0

845

Olivia написал(а):

надоедают старые ники

Ну незнаю
Я редко новых персов создаю
Был в жизни такой момент Серебряная вьюга->лунное затмение->серебряная звезда->Старк->звездный стих->Белый Стих
И все это где-то за четыре дня хд)

0

846

Белый Стих
влез
не знал что ты- эйф
знавал я одну на ТЛК
и не только чвчв

0

847

Дементор
мм, а я подвисла на КВЛИ, а знают в основном под ником Каламбурка, который уже не использовала пару месяцев. т_т

0

848

Что такое СКЛ?

0

849

Я сейчас только Крапивником,Люсьеном и Дементром(буду) пользуюсь

0

850

Белый Стих
меня за несколько лет многие достали персы, а особенно почему-то ники (а ролки начинались ещё с групп вконтакте.. мдаам..)

0

851

Белый Стих написал(а):

Что такое СКЛ?

Коты Воители|Следы  Кошачьих ЛАп О_О

0

852

Дементор написал(а):

Я сейчас только Крапивником,Люсьеном и Дементром(буду) пользуюсь

мм, мои последние персы - Очаков (ну это на форуме лошадей), Грешная Пыль, Лист Огня, Безграничная и Оливия

0

853

Olivia написал(а):

Белый Стихменя за несколько лет многие достали персы, а особенно почему-то ники (а ролки начинались ещё с групп вконтакте.. мдаам..)

я вообще  забыл как меня на  ролки занесло..по-моему вспомнил свой  любимый мульт про львов..нашел форумы (натыкнулся) а потом уже на КВ,которых оказывается когда-то читал..терь вот год как квшник

0

854

Дементор написал(а):

Коты Воители|Следы  Кошачьих ЛАп О_О

оу, помню этот форум.. даром я туда регалась, ведь почти что послали оттуда. Даже ник помню - Мэико. хдд

0

855

все такие опытные квшники прям... xd
а я вот только недавно Знак Трех прочло. т_Т
и поэтому пытаюсь ролить.
получается вроде о_О

0

856

Дементор написал(а):

я вообще  забыл как меня на  ролки занесло..по-моему вспомнил свой  любимый мульт про львов..нашел форумы (натыкнулся) а потом уже на КВ,которых оказывается когда-то читал..терь вот год как квшник

я начала с ролок вк, дальше подсела на ВЛ, волков и лошадей, повелителя стихий ака аватара..

Отредактировано Olivia (04-12-2010 23:29:09)

0

857

Малина написал(а):

все такие опытные квшники прям... xdа я вот только недавно Знак Трех прочло. т_Ти поэтому пытаюсь ролить.

ну да, достаточно.. хдд. мм, я дочитала до последней из третьего цыкла, вот только в моей стране нигде нету СВ

0

858

Olivia написал(а):

ведь почти что послали оттуда

кто?за что?)
мы своих не посылаем))

Малина написал(а):

все такие опытные квшники прям... xdа я вот только недавно Знак Трех прочло. т_Ти поэтому пытаюсь ролить.получается вроде о_О

хД

0

859

Всем привет!

Мда... просмотрела тут "Корабль-призрак"... угу... на ночь глядя. Нашла время =)
Кто-нибудь смотрел? Может объяснить мне одну вещь?

0

860

А мне  лень читать..дочитал до какой то книжки из 3 цыкла и забыл..впринцепи сюжетиц знаю мельком

0

861

Белый Стих написал(а):

И все это где-то за четыре дня хд)

оо..

0

862

Рыська написал(а):

Всем привет!

АЛОХА АМИГОС хД

0

863

Olivia
послали? в смысле? о__О

0

864

Осень
Тогда с тобой мы тоже знакомы? О.о

Я на полка висну лет эдак с 11-12
Мда помню нубски такие полы были

0

865

Дементор
охо. я тама просто висла тупо и особо внимание никто не обращал.. разве что ль в начале..
пообщалась с Лесной Звездой, пошли поиграли, потом ей пришлось идти отыгрывать сюжет, немного поощалась со злой мамой (там Новая Звезда), а потом просто висла без ничего.. а нет, ошибочка.. у мен кот умер и мне там в дневнике что-то писали, советовали.. я тогда так взбесилась.. хехх...
Рыська
приветик

0

866

Космачка
Дадада)

0

867

Тут   нету   фаната ГП? я  хотел  испортить ему настроение ХД

0

868

Дементор написал(а):

А мне  лень читать..дочитал до какой то книжки из 3 цыкла и забыл..впринцепи сюжетиц знаю мельком

оу, ну да тогда ясн. а я на вампиров подсела, но тоже стало впадло читать и времеени нету - школа,конюшня,и-нет,уроки, ну ти два фильма любимых.. итак каждый день кроме выходных.
Малина
угу.. тип того.. в простом народе с фрунзы103 это именно так называется..

0

869

Дементор написал(а):

Тут   нету   фаната ГП? я  хотел  испортить ему настроение ХД

что за ГП?

0

870

Olivia написал(а):

Дементорохо. я тама просто висла тупо и особо внимание никто не обращал.. разве что ль в начале..пообщалась с Лесной Звездой, пошли поиграли, потом ей пришлось идти отыгрывать сюжет, немного поощалась со злой мамой (там Новая Звезда), а потом просто висла без ничего.. а нет, ошибочка.. у мен кот умер и мне там в дневнике что-то писали, советовали.. я тогда так взбесилась.. хехх...

гы гы гы.Я  Лесни убью.Я КОТЯТ ХОЧУ! Она еще отговаривается
все я  убегаю...убегаю..ааа

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #2;