WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » koma Shaggy_©


koma Shaggy_©

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Малина
*рада*)))

0

182

вахэ,какая романтика ^^
*млеет*
жалко,что плюсики ставить низзя(

0

183

HaDrei написал(а):

вахэ,какая романтика *млеет*

урурур...
надеюсь Тире понравится))

а как вам окрас Корна? я не сильно перемудрила??

0

184

Космачка
выглядит немного нереально,но очень красиво))

0

185

Космачка
*так и сидит с открытым ртом*
баатюшки. Так это настоящая картина из галереи) Так красиво, что я растеряла весь словарный запас с: Чудесная работа с Тирой, такая природааа!! Молодчина, Ком

0

186

Космачка
Это так классно и красиво, у тебя так круто анатомия получается... Фон, кошки... все прекрасно! Неужели это фш? о.о Ты крута.
*ждет недождется своего Листохвостика*

0

187

Космачка
Это было превосходно.Фон из тёмного леса территории сумрачного племени,красивые позы,такое ощущение,что ты так сильно передала чувства,что они сейчас пойдут дальше!Мне ночью приснилось,как я к этой картине , именно к картине , написала сюжет.Всё превосходно,просто восхитительно...*

0

188

HaDrei
спс))

Невидимая
Спасибо Неви)) Природа? ты случайно не про мой задний план?
наверно это мой первый чёткий задний план который удался)

Пташка
Он самый ФШ... спасибо тебе за тёплые слова))

Тирамису
мрррр))
я божественно рада что тебе нравится))

0

189

Космачка написал(а):

Природа? ты случайно не про мой задний план?

именно (: Он чудесен, мне правда его не хватало в твоих работах)

0

190

Невидимая написал(а):

мне правда его не хватало в твоих работах)

до него просто лапы не доходили...
а тут и тема-то такая.... любовь в сумрачном племени, реальна ли она?
ммм))

А что на счёт Корна? я не перемудрила с окрасом? или можно всё спихнуть на авторскую внешность?

0

191

Космачка
*завидует черной завистью*
какие цвета, какой фон, какая покраска.
я в восторге, при чем в немом.
мне безумно нравится работа, особенно фон и то как изображен снег.
но чувствую ты меня пришибёшь если я скажу, что коты стоят как изваяние, замерзли как красивые скульптуры, да х)
но это не портит работы, чудно  **

0

192

Отахи-кун написал(а):

но чувствую ты меня пришибёшь если я скажу, что коты стоят как изваяние, замерзли как красивые скульптуры, да х)но это не портит работы, чудно  **

да-да-да... я знаю)
они вообщем-то никуда и не хотят-то уходить...)
но вот Тира... она щекочет чувства Корна, всячески пытаясь дать ему понять что может уйти...
а он просто не выдержал и решил взять её за хвост)) как бы ставит ультиматум: либо ты остаёшься, либо я иду с тобой...
тааа))))))
как-то так)

0

193

Вот получается у тебя так..живописно. Ничего не забываешь, все такое атмосферное, красивое..есть у тебя в работах что-то, чего я давно не замечаю в кошковолкомордах)
Мультики бы тебе рисовать чтоли..
*_*

0

194

Ястреб написал(а):

Ничего не забываешь

нэээ...
я тут много чего забыла... даже перечислить могу...

Ястреб написал(а):

все такое атмосферное, красивое..есть у тебя в работах что-то, чего я давно не замечаю в кошковолкомордах)

прмрмр)))

Ястреб написал(а):

Мультики бы тебе рисовать что ли..*_*

я даже глаза мигающие делать не умею... а ты мне уже мультики пихаешь...
я то могу из отдельных кадров сделать сюжетик в "прошоупродюсер"... но рисовать я это долго буду...
может стоит и впрямь попробовать, но на чём нибудь по проще для начала_?

0

195

Как продвигаеться.

0

196

Witty
извините... я готовилась к аудированию и немного забросила всё это...
Витти, что бы потом не было недоразумения - я рисую вас основываясь на аватар (я о чёлке)

0

197

Космачка
Ок. Я не тороплю.))

0

198

чтобы вы не скучали, пока я обливаюсь кофеином и дорисовываю всё заказы в подряд, вот...
выставляю исключительно по убедительной просьбе друга, имя которого не разглашается, для соблюдения конфиденциальности и анонимности (!!)
и ещё раз - вот:

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/upload/598533f6.png

0

199

Космачка
великолепно *О* впрочем, как и всегда ^ ^
ах, какие глаза, какая шерсть, какая вода *О*
слов нет... ты - мастер)
*к армии поклонников Великой Комы прибавилась еще и Амэ*

0

200

Амая
хохо... нууу у меня не армия... а так... шайка))
армия - это у таких как Akeli или же Whisperpntr...
а мне до этого...мать мая купи сухарик... как до планеты Канис, что в созвездии большого пса...

но всё равно спасибо тебе огромное)) рада что тебе понравилось))
но меня, как ни странно, до сих пор мучает вопрос заданный другом "а что это она в воде делает... она же Воздушная кошка_??!!"

0

201

Космачка
вауваувауу
Ком, такая задумка классная! А исполнение и того лучше! Балдею от рисунка.
Говорю от чистого сердца, как человек, 4 года побывший живописцем. Поверь мне, поверь в себя и похвали себя ;D
я ведь есть у тебя в скетчах..ойой... До поросячего визга хочется получить Нев в твоём исполнении!.. Ох, Ком, художниче ты мой, ты заставляешь меня кусать локти от восторга (:

0

202

Ну Ком, что ж ты рисуешь, так, что и сказать нечего)
Классные ракурсы и эмоции-твое все!

0

203

Невидимая
хээй... полегче с локтями))
их нельзя кусать)
..мм)) мне так приятно слышать что тебе нравится))) ооочень-ооочень приятно
но если честно то я и в этой работе здорово накосячила...
идею взяла всё из той же тетради по истории искусств, нам учительница иногда ставит фильмы о всяких великих художниках, но в тот день мне совсем не хотелось смотреть на картины Моне и их критику, ибо я всё это так знаю, вот сидела и дурела... просто решила в Кому добавить ещё больше себя... и вышло очень многозначительно... в оригинале не было воды и кувшинок, но было сердце и слёзы
как то так)

Ястреб
уррр-мур-муур))
спасибо моя хорошая))

эмоции? о да... они там зашкаливают))

0

204

О... Мне безумно нравится твой рисунок, Кома! Взглянуть только на эти глаза! На лапыыы... *одним махом осушает стакан с водой и ставит его на стол дрожащими руками*

0

205

Малина
спасибо)
я чертовски рада что тебе нравится)

0

206

Космачка написал(а):

просто решила в Кому добавить ещё больше себя... и вышло очень многозначительно... в оригинале не было воды и кувшинок, но было сердце и слёзы

ну вот. Кома страдает, и её создательница тоже.. Не грусти, а то я расстраиваюсь)
Смотрю Космачке в глаза, и на душе сразу так печально становится..

0

207

Космачка
очень красиво рисуешь *о*
а какая прога?

0

208

Иволга
ФШ, я полагаю

0

209

очень красиво рисуешь! Всё рак живо и живописно.
Кстати можно заказик?
возврат - ?
Внешность - Резинка серая, с чёрными полосами. Нос оранжевый. Глаза задумчивые, широко распахнутые. Над глазками чёрные отметины. Одна чёрная, и две белых. Грудка молочная. Вместо хвоста обрубок. Кошка эта не пушистая, но грудка более пушистая. Глаза глубокие, голубые. Ушки большие, розовенькие снаружи, чёрные внутри. По спине проходит чёрная линия. Когти большие, и острые. Зубы тоже острые. Челюсть мощная и крепкая. Хотя она и выглядит слабой и немощной, но берется она сильно
Характер(краткий) -
Задумчивая кошки Резинка. Она увлекалась травами: какие можно съесть, а какие нельзя. Эта кошка загадочна, и непонятна. Любит она тишину, покой, но если будет беда, она действует быстро и обдумано. Для неё нормально поговорит с травами, и с самой собой.
Пожелания -
для тебя: стать великим художником
для картинки: можно Смола будет лежать на снегу с закрытыми глазами?(она не спит, просто очень устала). А внизу написано
- Я непомню, что такое радость... Потом надо отрезать половину, что одна голова осталась. Или сразу одну голову рисовать

Отредактировано Вязкая Смола (20-02-2011 14:20:14)

0

210

Ааааа, как красиво!  :love:
Реквестик можно заказать?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » koma Shaggy_©