WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Наши лица.


Наши лица.

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

Вьюгозвезд, ня, мне больше всего вторая и предпоследняя фотки понравились! :3 У тебя волосы такие легкие, воздушние, кстати, на фотке с осликом тоже другого цвета стали. х3

HaDrei, аааа, какие мы милые! :***** И вновь кучерявые!! х3

Ястреб, пхахах, будь из нас тут половина людей мужского пола друг на друге всех бы мы переженили (и я в том числе х3) XD Но в большинстве своем у нас тут чисто женский коллектив)

Небесная, мурк, мне больше всего вторая нравится, хорошие дети, молодцы, что такую красивую девушку позировать заставили! ;3

0

212

Сойка, я им передам) спасибо (:

0

213

Вьюгозвезд, ах, моя краса)
Прекрасно. Особенно понравилась предпоследняя фотография
ты у нас темно-русая, вот какая. У нас подружка такая тоже) У нее на солнце волосы светлые, а в тени пепельно-коричневые
Сэм- чудесное имя. Как ты с ней познакомилась?

Небесная, дадька, безусловно, был прав. Красивое, интересное лицо - любуюсь)
вожатой? Это где ты так удачно?

0

214

Ястреб, таки серо-голубые)
Небесная, очень милая, и сами фотографии мне нравятся)

0

215

Ястреб, HaDrei иGaurven, спасиииибо. будь я мужиком....хотя лучше все-таки бабой XD
Сэм - сокращенное от Саманты, это моя студентка по обмену, она у меня в сентябре жила. а я у нее сейчас.
Сойка, какой ослик - это лама-далматин!!!11
Небесная, лицо выразительное очень) Работала вожатой - а в каком лагере?

0

216

Молочай
Gaurven
Я работала во дворе.
Так как я и моя подруга городские активистки, молодёжный цент нашего города нам выделил двор в котором мы собирали детей и каждый день с ними играли, иногда сопровождали их на экскурсии, ходили на стадион на спортивные мероприятия. Если нас никуда не приглашали, то мы составляли свой план игр и мероприятий на день. Было весело ^.^
Следующим летом я собираюсь работать в детском лагере, который находится не так далеко от нашего города.
Как то так (:

0

217

Небесная, Ой, хороша) Мне нравится с естественным цветом больше, чем с крашеной головой) Он у тебя хороший такой, чисто русый.
Какая активная у вас там жизнь, за МКадом! Х)  Не то что наша эгоистичная унылая столица. Я завидую!

Отредактировано Шпилька (08-11-2011 12:30:38)

0

218

Шпилька, я уже избавилась от этого цвета. Теперь ближе к натуральному (:
Не всё так хорошо. У нас мало интересных мест, да и народ какой-то пассивный.

0

219

Небесная написал(а):

я уже избавилась от этого цвета. Теперь ближе к натуральному (:
Не всё так хорошо. У нас мало интересных мест, да и народ какой-то пассивный

Хорошо)
да? По тебе не скажешь, честно) активистка такая, комсомолка, красавица х)
вы с подругой настоящие молодцы
Хм.. мне всегда казалось, что по России наоборот очень красоты много.. или ты имеешь ввиду именно достопримечательности?

0

220

Ястреб, у нас в Кузбассе очень красиво! И достопримечательности есть, но их очень мало.
Я имею в виду, что нечего делать и некуда пойти. Народ у нас никогда особо не задумывались о более ценном.
Даже подросткам некуда пойти. На пример у тебя есть увлечение, и ты вдруг встретил единомышленника то просто зовёшь его погулять. Можно было бы организовать какой-то клуб, но никому это не надо. У нас даже банально кафе нет... Только в соседних городах.

Ястреб написал(а):

да? По тебе не скажешь, честно)

На это есть причина давно известная.
Стеснительная я, да и самооценка низкая. Но я борюсь с этим, поэтому и пробилась в актив города)
Но редко когда я проявляю себя на форумах.

Отредактировано Небесная (08-11-2011 14:26:49)

0

221

Небесная написал(а):

у нас в Кузбассе очень красиво! И достопримечательности есть, но их очень мало.

Ах, моя голубая мечта - помотаться по России и посмотреть что у нас на родине да как) Как бы я хотела и к тебе тоже съездить) Тлько вот с гостиничным бизнесом у нас конечно фэйл..

Небесная написал(а):

Я имею в виду, что нечего делать и некуда пойти. Народ у нас никогда особо не задумывались о более ценном.
Даже подросткам некуда пойти. На пример у тебя есть увлечение, и ты вдруг встретил единомышленника то просто зовёшь его погулять. Можно было бы организовать какой-то клуб, но никому это не надо. У нас даже банально кафе нет... Только в соседних городах.

Ну насчет клубов не знаю - я сама максимум могу как клуб отделить худ. школу да и какие-то кружки у нас с школе.. В общем-то, я думаю, у нас проблема в обратном - места, деньги, время есть.. а вот желания ни у кого нет. Все сами по себе со своими тараканами и максимум на что хватает наших мажорных соседей по району - вписка со всеми прилагающимися "интересами".
По форумам - тоже особо там не напрягаемся, спасибо, что хоть кого-то можно собрать на сходку, это да) Но учитывая размер города часто это делать не удается - все, как по закону подлости, живут на разных концах, а кто-то и вовсе в других городах..

Небесная написал(а):

На это есть причина давно известная.
Стеснительная я, да и самооценка низкая. Но я борюсь с этим, поэтому и пробилась в актив города)
Но редко когда я проявляю себя на форумах.

О даа! Как я тебя понимаю! И, скажу, по-моему, у тебя весьма получается, а?) Это здорово, что ты видишь и так активно борешься со своими недостатками!

0

222

Ястреб написал(а):

Ах, моя голубая мечта - помотаться по России и посмотреть что у нас на родине да как) Как бы я хотела и к тебе тоже съездить) Тлько вот с гостиничным бизнесом у нас конечно фэйл..

У нас круто)

Ястреб написал(а):

По форумам - тоже особо там не напрягаемся, спасибо, что хоть кого-то можно собрать на сходку, это да) Но учитывая размер города часто это делать не удается - все, как по закону подлости, живут на разных концах, а кто-то и вовсе в других городах..

Я очень хочу попасть хоть на одну сходку КВшников...

Ястреб написал(а):

О даа! Как я тебя понимаю! И, скажу, по-моему, у тебя весьма получается, а?) Это здорово, что ты видишь и так активно борешься со своими недостатками!

спасибо (:

0

223

чета размытое
линеечка машин! =3
линеечка машин! =3 [2]
[3]
[4]
фейспалм такой фейспалм

0

224

Малина, Волосыыы. Блондинистыее *_____*
как всегда милаха, Малин :3

0

225

HaDrei, ее, спасибо С:

0

226

из серии "фотоигра: найди Малину"
п.с. классный хэллоуин детектед

1
2
3
4
the most difficult level

0

227

Малина, нашел!нашел!
даже ласт левел прошел .D

0

228

HaDrei, последний?!!! не верю! сама себя долго искала :С

0

229

Малина, Агаа! Плохие девчонки всегда сидят на задних партах!
Ничего себе волосищи отрастила! Не хуже, чем у Малины на авочке?)

0

230

Ястреб, угадал х)
Доо! =3 Но их отрезать охота почему-то
прямо по плечи, аррр

0

231

Малина, будешь как я, вихрастой? .D

0

232

Малина, ага, привет с галерки от плохих девочек?)
уу, Малинамалинамалина
ты такая малина

0

233

HaDrei, обязательно, все перепробую х)
Gaurven, ух, комплимент
спасибо за комплименткомплименткомплимент

0

234

Малина, будешь выпедриваться -забаню!1

0

235

Gaurven, хорошо, не буду выпедриваться
чтобы не флудить, вот вам фоточка с лета
АРРР ЗАВАЛ ФОТОЧКАМИ

0

236

Я жутко хочу явить рожу миру, но у меня нет нормальных фотографий.
Так что извините
Летнее, Черногорское.
заранее предупреждаю: дичь

http://s017.radikal.ru/i441/1111/24/ea850dc4c517t.jpg

0

237

Малина, хороша-хороша
ножки такие чудные

0

238

Gaurven, я согласен!!!1
шикарная масочка, носи ее всегда
и тебе идет белый)

0

239

Малина, ПОСТАРЕЛА
И НЕЧЕГО НАМ СВОИ ХУДЫЕ НОГИ ПОКАЗЫВАТЬ ЗА БЕДНОГО РОДСТВЕННИКА НЕ СОЙДЕШЬ

0

240

HaDrei, ахах, на следующую сходку специально для тебя ее одену) Только потом чур с криками "я не с ней" не бегать, окей?
Мрр, спасибо. Очень люблю этот цвет

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Наши лица.