WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы


Предложения, жалобы, вопросы, просьбы

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

не знаю как остальные, но я никогда в чате не сидела, даже если он был на форуме.
согласна, что он серьезно грузит графику, хотя с моим-то медленным интернетом, что с чатом, что без него - всё равно долго грузится :)
но я всё равно против, ибо при открытии любой страницы форума происходит загрузка и чата, а звук его загрузки просто невероятно раздражает >< х)

0

152

просто в чате не надо перегружать всю страницу и его чаще просматривали. На ЛКВ он был очень популярен

0

153

Ледка написал(а):

просто в чате не надо перегружать всю страницу и его чаще просматривали. На ЛКВ он был очень популярен

эта ролевая - не лкв, к сожалению. Здесь иная ситуация, чат не приведет ни к чему хорошему, тут и так активности никакой.

0

154

плохо, что уже нет ЛКВ... Мне он так нравился

0

155

Ледка, я, да и весь форум надеемся, что наши Усатые Звезды будут не хуже, а даже лучше ЛКВ. Пускай сейчас у нас спад активности, но как только учеба закончится, все вернутся и форум возобновит свою прежнюю активность.
И хочу лично у тебя прощения попросить, все на тебя так накинулись. мы на самом деле дообрые  ^^ просто все в последнее время не в духе. Надеюсь, что ты станешь неотъемлемым, активным участником нашего форума)

0

156

да ничего, я не обидчивая)
Постараюсь сама ей стать

Отредактировано Ледка (04-02-2012 21:14:20)

0

157

Мне бы хотелось предложить сделать чистку. Просто, некоторые персонажи не заходили уже 4 месяца. моя наглая рожа уже и таких нашла Может, стоит удалить персов, не посещавших проект больше месяца?

0

158

Искринка написал(а):

так что если нужны помощники - я всегда к услугам!

Э, ну я тоже )

0

159

Лис написал(а):

Мне бы хотелось предложить сделать чистку. Просто, некоторые персонажи не заходили уже 4 месяца. моя наглая рожа уже и таких нашла Может, стоит удалить персов, не посещавших проект больше месяца?

администраторы уже обсуждали этот вопрос, но решили пока ничего не проводить. у многих экзамены. они вполне ещё могут вернуться.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы