WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы


Предложения, жалобы, вопросы, просьбы

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Рыська
ноги в руки и бегом заполнять лунный камень) Я даже стишок к нему придумал, о как!

Gaurven написал(а):

так и по одной строке писать не будут...

envy|wrath написал(а):

а потом посты будут писать в одну строку :/

Ну что вы, а?! Не научим что-ли, коли желание проявят?

0

62

Gaurven
согласна... со всеми пунктами.
Луна

Рыська написал(а):

Нет. Это немного другое. Дело не в кратком описании и том, что тебе нужен персонаж для игры. Дело как раз в том, что придумывается очень много анкет. Полных, развернутых, красивых... а девать некуда. Обидно =)

Ястреб
Ок. Завтра будут =)

Ястреб написал(а):

Ну что вы, а?! Не научим что-ли, коли желание проявят?

согласна.

0

63

Сойка написал(а):

Скрипт не действует.( Проверено.

плохо... придётся ещё раз искать_

0

64

Насчёт магазина персонажей. Придумывается много анкет персонажей, которые, даже если они не нужны тебе для игры, очень хочется в игре видеть. А самой отписываться за них некогда\ не хочется играть сама с собой. Я повторяю слова Рыськи, практически в точности. Так вот. Эти анкеты и помещаются в магазин персонажей. Я полностью согласна здесь с Рыськой. Хотите заставлять игроков, берущиих персонажа из "магазина" писать пробный пост? А почему бы и нет? Но тема, как мне кажется, очень важная и нужная.

0

65

Волчицa
Да,  собственно, уже решено)
Создавайте тему и вперед с песнями! :3

0

66

Так. Так как проблема акций уже давно затрагивалась на нашем форуме мы создали подфорум "Акции" и сейчас я там напишу правила и маленькую анкету, хорошо? А после можно будет создать тему под названиями:

#1 "Разум и Сердце"
#2 "Счастливое детство"

и т.д. М?

0

67

Бенволио написал(а):

Ткните Бенволио носом в тему "Личные квесты", или что-то наподобие этого. Если нет, то предлагаю создать.

Соя, к тебе вопрос. Помниться, ты не приветствовала тему для квестов
м?

0

68

Gaurven написал(а):

Соя, к тебе вопрос. Помниться, ты не приветствовала тему для квестов
м?

Эм, мы хотели, что бы кветы были не личными, а предложены администрацией, но... даже не знаю. Что ты думаешь по этому поводу?

0

69

envy|wrath написал(а):

То есть, на воителей/королев и т.п.? Про как я понял вторая акция на котят и оруженосцев...

Вполне возможно, я просто написала два названия из головы, похоже, что это так и есть, как ты рассуждаешь.)

0

70

Сойка
Меня если честно правила магазина немного смущают, зачем придумывать кучу персов, если тебе нужен только один? Не проще было создать сразу акцию "Нужные персонажи" и чтобы туда кидали заявки?!

0

71

А и ещё, может поставите систему "+" и "-"? Или хотя бы просто плюсов...

0

72

Ребят, я тут на ночь глядя еще раз с любовью и нескрываемой нежностью пробежала по нашему форуму.
Во-первых, просто выскажу свое мнение о вопросе квестов, обсуждаемом выше.
Думаю, квесты простых пользователей нужны (возможно даже стоит создать для этого отдельный подфорум). Но если просто создать и оставить на растерзание, будет не особо. Опять появятся куча бессмысленных, непонятных, невтемных квестов, и голова админов будет разрываться от этой неразберихи. Поэтому можно попробовать сделать так, что бы создать квест можно было только со специального разрешения. Представитель администрации читает квест, решает удовлетворяет ли он нормам и правилам (их можно оговорить в специальной теме) и дает "добро" или же нет на его создание.
Квесты от администрации, это особое, я их, вообще, предлагаю в сюжет пихать. Кстати, не думаете, что уже можно попробовать запустить один?)
Во-вторых, что делать с конкурсами? Полная решимости, я согласилась взять их на себя, даже пообсуждала идеи с остальными участниками. Будет ли выделена какая-то специальная темка что-ли, которую я оккупирую своей тушкой и буду ревностно защищать?) Идеи есть, НоТя горит желанием, народ особо, вроде, не протестует х3
Ну и маленькая мелочь, переименуйте темку "Аватарки" в "Поиск аватаров", так как-то понятней что ли.

И последнее. НоТя чувствует себя бесполезным лентяем, дайте ей какое-нибудь задание, что б не мучалась х3

0

73

Пепел

Пепел написал(а):

Думаю, квесты простых пользователей нужны (возможно даже стоит создать для этого отдельный подфорум)

Не знаю насчет подфорумов - их можно просто создавать в разделе "Игра". А то у нас и так как-то много подфорумов плучается.. нет?

Пепел написал(а):

Квесты от администрации, это особое, я их, вообще, предлагаю в сюжет пихать. Кстати, не думаете, что уже можно попробовать запустить один?)

Их туда-же) А они вобще есть? У нас пока негласные квесты ведутся.

Пепел написал(а):

Во-вторых, что делать с конкурсами? Полная решимости, я согласилась взять их на себя, даже пообсуждала идеи с остальными участниками. Будет ли выделена какая-то специальная темка что-ли, которую я оккупирую своей тушкой и буду ревностно защищать?) Идеи есть, НоТя горит желанием, народ особо, вроде, не протестует х3

Смело иди и создавай тему во флуде. Можно сразу конкурс.

Пепел написал(а):

Ну и маленькая мелочь, переименуйте темку "Аватарки" в "Поиск аватаров", так как-то понятней что ли.

Мрррр) Обязательно. Спасибо!

Пепел написал(а):

И последнее. НоТя чувствует себя бесполезным лентяем, дайте ей какое-нибудь задание, что б не мучалась х3

Активная игра и реклама - наше первое и пока самое важное задание. Торжественно даю его тебе!)

0

74

Ну, много уже было высказано всего по поводу форума, поэтому я постараюсь не повторяться за кем-либо. Во-первых, смущает опять, что почти все зарегистрировались в Грозовое племя и в племя Воздуха. Думаю, стоит временно прикрыть регистрацию туда, дабы сперва "поднять" и остальные племена. Или же, как говорила Сая, создать акции, или не совсем акции, но тем, кто туда зарегистрировался давать небольшой графический подарок. Хотя таким образом, можно ненароком отвадить многих потенциальных участников от форума - "регистрация туда-то закрыта, я пошёл". Собственно, таковая проблема выстраивается на многих форумах, но на остальных большинство идут в два племени - первое, Грозовое, второе - то, где предводитель Главный администратор. Одно, порой, не исключает другого. На нашем форуме такого нет, и  рада, что племени, где зарегистрированы мои персонажи кишат участниками, но ведь многим даже и не поиграть - не с кем, когда у меня уже есть планы наперёд. Представителям неактивных племён не завязать даже ничего особого интересного - ну, только если погулять по территории одиночек. На ЛКВ тоже была похожая ситуация, но пока мы ещё не запустили, нужно устранить сию проблему.
Хотела о многом, написала об одном, но если ещё что придёт в голову, то обязательно напишу) Ах да, Шиповник тоже чувствует себя бесполезным лентяем, так что помимо активной игры и рекламы будут задания? Ведь первое я попытаюсь воссоздать с Буркой, Шевой, а потом и Яблочком, Отой и Рашем, а последнее вообще у меня получается плохо - крайне медленно, вот.

Отредактировано Шиповник (01-12-2010 08:14:03)

0

75

Шиповник

Шиповник написал(а):

Во-первых, смущает опять, что почти все зарегистрировались в Грозовое племя и в племя Воздуха. Думаю, стоит временно прикрыть регистрацию туда, дабы сперва "поднять" и остальные племена. Или же, как говорила Сая, создать акции, или не совсем акции, но тем, кто туда зарегистрировался давать небольшой графический подарок. Хотя таким образом, можно ненароком отвадить многих потенциальных участников от форума - "регистрация туда-то закрыта, я пошёл".

Кстати, да, но я думаю, что регистрацию в Грозу и в Воздух не стоит прикрывать, а просто её несколько ограничить. к примеру, разрешить регистрацию в Воздух и в Грозу только воителями, королевами да старейшинами. А то и там, и там королев и старейшин нет, а воителей очень мало, хотя куча оруженосцев и несколько котят. А для тех, кто регистрируется в Реку, Сумрак и Ветер по акции или нет - делать небольшие презенты: обработанные или рисованные аватары...

Шиповник написал(а):

Собственно, таковая проблема выстраивается на многих форумах, но на остальных большинство идут в два племени - первое, Грозовое, второе - то, где предводитель Главный администратор.

А ещё идут туда, где свободно место глашатая и предводителя.

Шиповник написал(а):

На нашем форуме такого нет, и  рада, что племени, где зарегистрированы мои персонажи кишат участниками, но ведь многим даже и не поиграть - не с кем, когда у меня уже есть планы наперёд. Представителям неактивных племён не завязать даже ничего особого интересного - ну, только если погулять по территории одиночек.

"Даёшь межплеменные квесты!!!", как говорится. Кстати, интересными квестами можно привлечь народ в другие племена_)

Ах да, можно начать делать акции?

Отредактировано цилинь (01-12-2010 08:48:03)

0

76

цилинь написал(а):

Кстати, да, но я думаю, что регистрацию в Грозу и в Воздух не стоит прикрывать, а просто её несколько ограничить. к примеру, разрешить регистрацию в Воздух и в Грозу только воителями, королевами да старейшинами. А то и там, и там королев и старейшин нет, а воителей очень мало, хотя куча оруженосцев и несколько котят. А для тех, кто регистрируется в Реку, Сумрак и Ветер по акции или нет - делать небольшие презенты: обработанные или рисованные аватары...

Думаю, практически идеальный вариант в данном случае. Значит тот, кто принимает анкету читает её, смотрит там внешность, и обрабатывает изображение. Или комплект - картинка в подпись плюс ав.

цилинь написал(а):

"Даёшь межплеменные квесты!!!", как говорится. Кстати, интересными квестами можно привлечь народ в другие племена_)
Ах да, можно начать делать акции?

Не знаю, можно ли делать акции, но, если хочешь, можешь начать. А я попробую тебе помочь. Правда у меня ещё олимпиада заочная по русскому с сочинениями, и статья для журнала одного форума.

Отредактировано Рыжая (01-12-2010 09:08:56)

0

77

Рыжая

Рыжая написал(а):

Не знаю, можно ли делать акции, но, если хочешь, можешь начать. А я попробую тебе помочь. Правда у меня ещё олимпиада заочная по русскому с сочинениями, и статья для журнала одного форума.

У меня просто есть несколько персонажей для акций. Немного подправить только_)
Но если нужна будет помощь - обращусь к тебе_)

0

78

Ястреб написал(а):

Не знаю насчет подфорумов - их можно просто создавать в разделе "Игра". А то у нас и так как-то много подфорумов плучается.. нет?

Логично. Я почему-то его упустил из поля зрения)

Ястреб написал(а):

А они вобще есть? У нас пока негласные квесты ведутся.

Вообще, идея запускать подобные квесты, как на "Звездах", обсуждалась до этого.

Ястреб написал(а):

Смело иди и создавай тему во флуде. Можно сразу конкурс.

Спасибо) *доволен*

Ястреб написал(а):

Активная игра и реклама - наше первое и пока самое важное задание. Торжественно даю его тебе!)

Хех, ну первое у меня, правда, немного прихрамывает)
А за рекламу сейчас возьмемся)

0

79

Шиповник написал(а):

Хотела о многом, написала об одном, но если ещё что придёт в голову, то обязательно напишу) Ах да, Шиповник тоже чувствует себя бесполезным лентяем, так что помимо активной игры и рекламы будут задания? Ведь первое я попытаюсь воссоздать с Буркой, Шевой, а потом и Яблочком, Отой и Рашем, а последнее вообще у меня получается плохо - крайне медленно, вот.

Тихо едешь...продолжать надо?)
Насчет регистрации - можно написать об этом  в объявлении, но совсем закрывать регистрацию, думаю, не стоит.

цилинь написал(а):

Ах да, можно начать делать акции?

Конечно"!

0

80

ммм... может стоит добавить в табличку зп?
а то оно у нас в сюжете весьма задействавоно х)

0

81

Белый Стих
envy.
Ну, в принципе, у нас на то и направлена игра, что лесные племена не догадываются о происходящем в Звездном. А уж тем более как там дела у Сумрачного Лнса) Слишком много информации - вам так не кажется?

0

82

Ястреб
да, пожалуй.
А как там моя идея с почетными пользователями? Ну там, каждый месяц выборы и т.п.

0

83

эм... возможно я не вовремя, но, мне кажется, что между "прокрутками" в таблице, нужно оставить немного места...
а то текст немного залазит друг на друга, или мне кажется....
может, просто соприкасается, но это непринципиально, и то и другое делает не весьма эстетичный и читабельный вид....

0

84

Может перейти на режим, где сам пользователь при регистрации вбивает свой пароль?
А то с этими паролями столько хлопот. До сих пор не могу зайти за Зависть, ибо старый пароль вводишь, он говорит, что неверен. сделал запрос на новый - прислали. Ввёл - опять неверен. До этого пытался несколько раз сменить пароли на обоих персонажей, а он говорит, что старый пароль неверен, хотя за Сахара нормально захожу по старому паролю...
Или это глюк сервера?

0

85

Если это возможно, то будет куда легче..Сейчас посмотрю. Наверняка что то с сервером. После всех этих их замутов с реальными емейлами такая хренота началась...

0

86

Сахар написал(а):

Может перейти на режим, где сам пользователь при регистрации вбивает свой пароль?
А то с этими паролями столько хлопот. До сих пор не могу зайти за Зависть, ибо старый пароль вводишь, он говорит, что неверен. сделал запрос на новый - прислали. Ввёл - опять неверен. До этого пытался несколько раз сменить пароли на обоих персонажей, а он говорит, что старый пароль неверен, хотя за Сахара нормально захожу по старому паролю...
Или это глюк сервера?

К сожалению это невозможно - я уже давно посмотрела. Эту систему ввел главный администратор mybb и похоже отменять не собирается. Извините.

Космачка написал(а):

эм... возможно я не вовремя, но, мне кажется, что между "прокрутками" в таблице, нужно оставить немного места...
а то текст немного залазит друг на друга, или мне кажется....
может, просто соприкасается, но это непринципиально, и то и другое делает не весьма эстетичный и читабельный вид....

Между ними можно поставить границу, если хочешь могу попробовать это сделать, м?)

0

87

Сойка

Сойка написал(а):

К сожалению это невозможно - я уже давно посмотрела. Эту систему ввел главный администратор mybb и похоже отменять не собирается. Извините.

Жалко...Без этого было бы лучше...

0

88

Сахар написал(а):

Жалко...Без этого было бы лучше...

Согласна, но такая система уже действует чуть ли не с октября месяца и с этим ничего не поделать. Могу сказать, что всегда сообщения с паролями приходят на яндекс почту, если разрешить слать сообщения через форум - проверено. На мэил/гугл - через раз. с;

0

89

Сойка

Сойка написал(а):

Могу сказать, что всегда сообщения с паролями приходят на яндекс почту, если разрешить слать сообщения через форум - проверено.

Я яндекс почтой и пользуюсь, просто:

Сахар написал(а):

До сих пор не могу зайти за Зависть, ибо старый пароль вводишь, он говорит, что неверен. сделал запрос на новый - прислали. Ввёл - опять неверен. До этого пытался несколько раз сменить пароли на обоих персонажей, а он говорит, что старый пароль неверен, хотя за Сахара нормально захожу по старому паролю...

0

90

Хотелось бы внести предложение по поводу времени в игре. Есть идея расписать его по неделе. То бишь (это просто пример, для лучшего понимания моего предложения):

Понедельник - рассвет
Вторник - утро, солнце уже поднялось
Среда - позднее утро
Четверг - ближе к полудню.
Ну и так далее.

А то неудобно с тем, что творится сейчас. Даже не сориентируешься, как играть.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы