WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы


Предложения, жалобы, вопросы, просьбы

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Космачка
вроде как сейчас ноябрь, снежок, почти голые деревья, сухие листья на земле, 0 градусов)
По крайней мере, многие так пишут

0

32

Невидимая
о хорошо_)
вот бы и в реальной жизни у нас было_//

0

33

Космачка
это точно)

0

34

да, с таблицей у нас немного сейчас кривовато - это нудно к Сойке. Но она достаточно занятой человек, нужно подождать.

0

35

а ещё...
я не знаю может это только у меня, но коды как-то глючат...
то работают, то нет_
спросите может у кого-то тоже такое творится?

0

36

Космачка написал(а):

а ещё...
я не знаю может это только у меня, но коды как-то глючат...
то работают, то нет_
спросите может у кого-то тоже такое творится?

Иногда такое случается. Потом проходит, не волнуйся.

0

37

Ястреб
оке)
/взяла задние лапы в передние и запихнула хвостом в рот мармеладку/
за здравствует справедливость_)
я знаю это было не в тему/

0

38

я понимаю что я уже всех задрала, но вот она снова я....
предлагаю создать группу в контакте и фб

0

39

Ребяты, а чего с рекламой-то делать будем? Картинка Гаур, конечно, хорошая, но для хорошей рекламы  одной ее недостаточно...
И с банером надо что-то делать...

0

40

Пепел
Мы с Ястребом нарисуем вторую картинку!)
Серьезно, у меня уже есть задумки. Если это действительно нужно... Ибо у меня мысли на счет того, что лучше нашей возни все таки будет что-то стоящее, обработанное

А на счет баннеров...Неумеем

0

41

Бурка
Привычней было бы что-то обработанное, а как будет смотреться картинка, это уже зависит от самой картинки)

Та же хрень, так что надо ждать Саю и слезно просить ее склепать. Ибо если с самой рекламой мы еще, с горем пополам, и справимся, то баннер нам не сделать...

0

42

Ребят, я тут еще подумал, а что если создать раздел "Конкурсы"?) Пусть у нас и игровой форум, но с ними жилось веселее) К тому же, конкурсы можно сделать непосредственно связанные с игрой)

0

43

Пепел
я за, это только сплотит наш коллектив)

0

44

Пепел
Я за кокурсы! ДА!

0

45

Пепел написал(а):

Ребят, я тут еще подумал, а что если создать раздел "Конкурсы"?) Пусть у нас и игровой форум, но с ними жилось веселее) К тому же, конкурсы можно сделать непосредственно связанные с игрой)

В принципе, можно. Только вот за ними прийдется хорошо следить, ага?)

0

46

Ястреб
Ну насколько мне будет позволять время, буду стараться следить)

0

47

Пепел
НоТь, а если заказать баннер?
Правда, можно задеть Саю ненароком, а не хочется...
это рыжая

0

48

Ястреб, Пепел

Могу помочь

0

49

Пепел написал(а):

Ну насколько мне будет позволять время, буду стараться следить)

/Кома тянет лапку как доброволец/

0

50

Отлично, ребята. Если вы обещаете следить за конкурсами - флаг вам в руки)
Создавайте тему во флуде - обсудим конкурсы.

0

51

Ястреб
еще два момента.
1. Создай водфорум лунного камня, ибо нужен. Локации могу описать я.
2. А мы не хотим магазин персонажей? А то столько идей замечательных анкет, которые оставлять не хочется, чтобы они были в игре хочется, а играть за них времени нет, или просто надоело играть самим с собой?

0

52

Птица написал(а):

мне кажется стоит запретить гостям просматривать профили участников....
   по своему опыту знаю именно так твой авик без копирайта будет гулять во всея интернет_просто обидно когда люди тратят время на авик для себя, а потом его плогиатят или просто присваивают себе
мне было бы не приятно увидеть мой авик на другой КВ ролке, с замазанным "bird" и написанным "Тюльпан"...  это оскорбительно не только для моей честьи, моего персонажа но и для честьи аватар, ведь она делала этот ав  только для меня.
думаю не я один так считаю....

Хм, согласна с предложением, вот только для этого нужен определенный скрипт. Есть добровольцы таковой найти?)

0

53

Птица
Спасибо. Как найдешь - кидай в ЛС. ;3

0

54

Птица
Упс, вместе отправили сообщение. Все равно спасиб, сейчас поставлю. ;3

0

55

Птица
Скрипт не действует.( Проверено.

0

56

Ткните Бенволио носом в тему "Личные квесты", или что-то наподобие этого. Если нет, то предлагаю создать.

0

57

Рыська написал(а):

1. Создай водфорум лунного камня, ибо нужен. Локации могу описать я.
2. А мы не хотим магазин персонажей? А то столько идей замечательных анкет, которые оставлять не хочется, чтобы они были в игре хочется, а играть за них времени нет, или просто надоело играть самим с собой?

1.Хорошо.
2. Мммм...магазин?) А на что их там покупать?) В принципе, можно, если есть желание - вперед. Не думаю, что для этого необхдим отдельный подфорум - это вполне можно пихнуть в какую-нибудь "Техничку" и т.п.
Бенволио
У нас есть заявки на игру, если кто-то нужен - можешь написать там, администратор подберет тебе партнера. А что касается квестов.. Сейчас гляну, погоди.

Что касается профилей участников - я против. Ну что будет с того, что у кого-то такой же авик, как у тебя? Персонаж - ладно, анкета - ладно, но невинная картинка, а уж тем более фотография, не особенно важна, по-моему.
А так, признаться, я и сам люблю полазить по чужим профилям на других форумах, и может, найти кого-то знакомого, или просто узнать что-то о этом участнике. К чему скрываться? У нас же не ЦРУ, а?)

0

58

envy|wrath
Нет. Это немного другое. Дело не в кратком описании и том, что тебе нужен персонаж для игры. Дело как раз в том, что придумывается очень много анкет. Полных, развернутых, красивых... а девать некуда. Обидно =)

Ястреб
ни на что =) Просто так называется.

0

59

Рыська
На самом деле если у тебя много идей на этот счет, то можно ппробовать...Но тогда действительно, нужно устроить "магазин", то есть персонажа нужно брать только написав за него пост.
м?
так и по одной строке писать не будут...
С другой стороны нормальный игрок обычно больше склонен самостоятельно писать анкету...

0

60

Рыська
Насколько я поняла это что-то типа "Срочно требуется в игру!"
Пишешь немного и характере и краткое био персонажа и объясняешь кем он тебе приходится, для каких целей нужен. А принимать можно по пробному посту только проверять на плагиат, чтобы не возникло ситуации о которой говорил envy|wrath

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы