WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы


Предложения, жалобы, вопросы, просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Ваши предложения на счёт форума. Мы с радостью выслушаем любую идею!

0

2

envy|wrath
Ок. Отличная идея, совсем про это забыла)
Спасибо!

0

3

Мне показалось, или среди всего этого безобразия мы забыли правила?

0

4

Рыська написал(а):

Мне показалось, или среди всего этого безобразия мы забыли правила?

Какого такого безобразия?
Правила и правда забыли, это да Х)

0

5

Ястреб
yee не безобразия, а гонения с дизайном, локациями и началом игры.

0

6

Рпедложение №странное. Давайте личности, занимающие единичные роли в племени, как-то: целитель, его ученик, предводитель, глашатай, будут все-таки через некоторое время умирать.
Знаю, как раз предводителям и целителям такой расклад не понравится, но я на это готова, ибо у меня у самой Бушуйка. Зато тогда, глашатаи будут не просто создавать антураж, а все-таки в последствии станут предводителем, а ученики целителя - целителями.
Тогда мы имеем и динамичную систему, которая больше отражает жизнь КВ на земле, и активных игроков в Звездном племени, что, разумеется, при должной игре можест сложиться в интересные квесты.
А новые предводители и целители будут сами назначать учеников. Так у остальных участников появится стимул - проявить себя.

0

7

Рыська
Идея на самом деле отличная, интересная. Только вот очень многие будут против, так как просто не хотят отправлять любимых персонажей в звезды. И это будет вполне понятная реакция. Так что боюсь, не получится

0

8

Степной Ветер
Попробую исправить проблему в скором времени, а точнее на выходных. Спасибо за содействие форуму. Проблему устраним в скором времени. с:

Рыська
Надо составить список правил, у меня, к сожалению, нет времени. Может обсудим это в админке?

Я с самого начала продумала идею старения, и пытаюсь доработать её, что бы удобнее было считать и высчитывать, когда подрастает ваш персонаж, стареет и следовательно - умирает. Спасибо за идею, также предлагаю вновь обсудить в админке.)

0

9

envy|wrath написал(а):

Плюс, в ЗП особо-то и не поиграешь, если честно...

В нашем ЗП еще как поиграешь.) У нас же есть парочка скрытых категорий и кое-какие планы! СX

envy|wrath написал(а):

А тема со взрослением, как это обычно делают на ролевых по КЛ, чем не решение данной проблемы? Тогда все будут отписываться о старении своего чара, т.к. он не может быть вечно молодым + можно сделать ограничение на само старение: один месяц на ролевой = два месяца старения чара или что-то в этом роде...

Это все хорошо, но если человек куда-то уехал или по каким-то причинам не очень часто может играть за персонажа? Может лучше так:

1. Высчитывается возраст от количества игровых постов (к примеру )
2. Игровые посты + 1 месяц реальной жизни = 2 лунам
3. Определенные темы взросления на форуме - например каждый сезон сообщается на сколько лун стареют персонажи в зависимости от сюжета и произошедших событий. Можно устроить иногда на 1-2 луны иногда на 10-20 лун.

0

10

envy|wrath написал(а):

Тоже самое, что я и предложил...

Да, извини. Я плохо соображаю. ^ ^"

Хех, все приводят в пример этот форум. Он, наверное и вправду хорош. с:

0

11

Хех, можешь объяснить значение зачеркнутого шрифта в ЛС... ^___^ Я просто не в курсе.)

0

12

envy|wrath написал(а):

Видимо, всё из-за того, что там сидят люди с СОВ + сделан был Фалькой и дополнен Шайеной.

Ну-ну, не видал я там так уж много народу с СОВ.
Там просто здорово и все)

Со своей стороны хочу поныть.
Неее хоочууустариить Ястребаааа
он всю фишку теряааааееет!

0

13

envy|wrath
видемо я просто играла на "левых" ролевых, где одни раз в племени выбрали нового глашатая, потому что предыдущий 2 месяца не появлялся... или больше =)
Бурка
а возможность реинкорнации? Помянем же Пепелицу, которая нынче Пепелюшка =)
Ястреб
вечно молодой кот-педводитель? А не бред ли?
Сойка
спасибо, что приняла к сведеью =)
И еще, помимо старения, накладывается отпечаток на то, что глашатаи и предводители сражаются в первых рядах и все такое =)

0

14

Я надеюсь, что администрация не забывает, что мы сами творцы своих персонажей. Я желаю раскрыть свой образ, рассказать о нем подробно. Почему я должен пренебрегать этим естественным желанием в силу а) поспешности других игроков, б) из-за достаточно спорный представлений о справедливости и равноправии в игре, в) желания администрации найти излишни простое решение организационних вопросов?

Я достаточно долго работаю над персонажам. Они не приходят к логическому тупику, не надоедают мне, не ограничивают меня в формах участия в нашей истории. Зачем мне конвейер сырых персонажей? Зачем мне брать чужой темп игры? Я не утверждаю, что быстрая игра -- это плохо, я просто отмечаю, что медленная игра -- тоже чей-то сознательный выбор.

Раз администрация хочет навязывать игрокам сюжет не как временное исключительное явление, но постоянную политику, то должна осознавать последствия этого. Если игра не поддерживается естественно, если не возникают новые и новые сюжетные линии меж отдельными группами персонажей -- значит в ролевой что-то не так.

0

15

Рыська написал(а):

вечно молодой кот-педводитель? А не бред ли?

Вечно - сильно сказано)
Да и если каждый будет взрослеть как он хочет - получиться что вчерашний котенок, играющий с тобой в детской вдруг раз и за пару месяцев стал старейшиной...А тебе все еще интересно в детской куковать) Не соответствие возрастов получается. Может, все же отложим этот вопрос?

0

16

Сойка
Ну вот, все в админку, а простые смертные тоже полны идей х3э

Ребят, это все, конечно, хорошо, что другие смогут себя проявить и когда-нибудь занять высокую должность в племени. Но сложно не согласится с предыдущими аргументами.  Так что самое разумное предложение просто сгрузить это на плечи самого участника. Хочет, пусть год сидит в детской, хочет пусть взрослеет, правда с умеренной скоростью.
А насчет предводителей, я думаю, можно просто положится на совесть опять же самих участников. Если один персонаж занимает важную должность на протяжении огромного кол-ва времени, то, возможно, что что-то в нем стукнет и скажет, что пора бы и на покой.

0

17

Страстозвезд
Согласна, желание естественное, и похвальное. Так же согласна по поводу того, что темп игры персонажа - его личный выбор, но... опять же, времени, вобщем-то без разницы кто с каким темпом играет.
При чем здесь простое решение вопросов?
envy|wrath

envy|wrath написал(а):

Просто на каждой ролевой свои правила. Я думаю, что пока что не надо торопиться по поводу смен предводителей, глашатай, целителей и учеников целителей. Ролевая только начинает свою жизнь на данной адресе. У нас пока даже нужные должности не во всех племенах заполнены + не все ещё начали играть и рекламы у нас нет. Так что пускай во всех племенах будут заняты все главные роли и будут хотя бы пять воителей + давайте доживём до конца этого года, а потом можно будет снова поднять эту тему, если будет в этом нужда. Но насчёт старения я согласен с тобой и остальными участниками: это нужно для проявления интереса остальных участников к игре, но то, насколько будет стареть каждый персонаж  и когда это будет происходить - дело лично каждого.

Согласна, но по мне, систему и правила по старению нужно сделать вначале игры. И зависеть она должна всеж-таки по времени.

Ястреб

Ястреб написал(а):

Да и если каждый будет взрослеть как он хочет - получиться что вчерашний котенок, играющий с тобой в детской вдруг раз и за пару месяцев стал старейшиной...А тебе все еще интересно в детской куковать) Не соответствие возрастов получается. Может, все же отложим этот вопрос?

Тоже солгална... может припрячь знакомого студента-математика, чтобы он вывел нам формулу старения в зависимости от активности, кол-ва постов и времени реального?

0

18

Хмм... Это не то, что бы предложение, но... В шапке пропущена буква. Хорошо бы ее восстановить ^^

0

19

кстати да. Какие у нас внимательные участники (:

0

20

Малина написал(а):

Хмм... Это не то, что бы предложение, но... В шапке пропущена буква. Хорошо бы ее восстановить

в слове "Усатые" пропущена "ы"
и сверху написано "по следам к бесконечности" а в шапке "По следам бесконечностии"

и я не знаю но... немного смущает "События Игры "
может лучше будет "События в игре"?
хотя наверно мне просто кажется_

Отредактировано Космачка (24-11-2010 15:57:26)

0

21

Космачка
мда,небольшой провал. Это к Сае, она у нас мастер дизайна)

Космачка написал(а):

может лучше будет "События в игре"?

да, звучит лучше)

0

22

Невидимая
бедняжка она... заработалась наверно)

0

23

Космачка
ага. Она ж в 11 классе вроде бы, так там особо не расслабишься..

0

24

И дайте, пожалуйста, мне ссылку на погоду оо" Или ткните когтем, где это можно найти... Или сделайте хд

0

25

*зашелся в истерике*
БЫРБЫРБЫР!!!!11адынадынадын

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
• Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Ааа11адынадын Меня убивает эта табличка т____Т

0

26

;малина
просто нажимаешь второй раз и всё норм_
это так на всех форумах

0

27

Космачка
Нет оО
Это можно убрать в Группы > Пользователи > Редактировать > Задержка при добавлении сообщения > поставить 0

0

28

;малина
/подняла лапки ака "сдаюсь"/
тогда это к администрации_

0

29

;малина
готово)
видимо, я пишу так медленно, что никогда не замечала х3

0

30

;малина написал(а):

И дайте, пожалуйста, мне ссылку на погоду оо" Или ткните когтем, где это можно найти... Или сделайте хд

это ещё актуально?
просто я тут пост пишу и не знаю на что операться_

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Предложения, жалобы, вопросы, просьбы