WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Gaurven
не дело... ((( Да, довольно сильный. Ну ничего, справлюсь!

0

122

Солнечный Ветер
Против такой горячей девочки никакой грипп не попрет, я уверена)

0

123

1. Имена всех персонажей
Джо и всё.
2. Сколько будете отсутствовать?
Буду, просто... Редко заходить, а потом нормально. Да... Короче,неделю буду "плохо" заходить. а потом как всегда.
3. Причина (по желанию)
Карантин кончился. надо собраться с силами.

0

124

Короче я подумала и решила я УХОЖУ. Причина-я себя здесь неуютно чувствую. Например- я зарегистрировалась два дня на новый форум и я уже всех знаю, со всеми в хороших отношения и даже темок много посоздавала. А здесь нет ни конкурсов, я здесь уже давно и из всех токо Резинку знаю, с остальными я даже не общалась толком. Мне темки страшно создавть вдруг кто прокритикует не так. На всех форумах я чувствую себя своей, а здесь у меня не получается, я как не в своей тарелке, даже поделиться ничем не могу. Ну вот я и решила уйти.

0

125

Лайма написал(а):

Короче я подумала и решила я УХОЖУ. Причина-я себя здесь неуютно чувствую. Например- я зарегистрировалась два дня на новый форум и я уже всех знаю, со всеми в хороших отношения и даже темок много посоздавала. А здесь нет ни конкурсов, я здесь уже давно и из всех токо Резинку знаю, с остальными я даже не общалась толком. Мне темки страшно создавть вдруг кто прокритикует не так. На всех форумах я чувствую себя своей, а здесь у меня не получается, я как не в своей тарелке, даже поделиться ничем не могу. Ну вот я и решила уйти.

Новый форум  - это новый форум, ясное дело, что каждый новый участник там будет знать всех. Хотя бы потому, что этих "всех" там в общем-то и немного)
Общение - это же исключительно твоя инициатива, разве кто-то реагировал резко на твои высказывания, посты?
Почему страшно создавать темы? Неужели мы выглядим такими страшными?
Не в моих правах с тобой спорить, это ведь твое личное дело. Но ответь, пожалуйста на эти вопросы, это ведь важно - мы не хотим в дальнейшем так терять участников. Если мы делали что-то не так... просто скажи и все, хорошо? Чтоб знать на будущее.

0

126

Ястреб написал(а):

это новый форум, ясное дело, что каждый новый участник там будет знать всех. Хотя бы потому, что этих "всех" там в общем-то и немного)

Форум не новый, людей полно, для меня он новый просто я так называю форумы на которых я недавно.

Ястреб написал(а):

Почему страшно создавать темы? Неужели мы выглядим такими страшными?

Ну я выставила рисунки многие начали критиковать, я не терплю критики,если не нравится можно промолчать. Потом нет конкурсов, можно ж создать конкур например на тему Лучший рисунок на бумаге ил ещё что нибудь. Ведь это интересно. А на форуме флуд и всё, я специально в ФШ анимацию делала для вашего форума ко дню СВ.Валентина думала зайду и будет создана тема к этому дню, и что я зашла, а тут никто никого не поздравляет. Так же можно создать тему где будут записавать дни рождения у частников, а потом поздравлять и ещё мн. чего можно зделать, а здесь я повторяю один флуд из развлечений, я например вообще не люблю Флуд, а все токо и седят в нём не вылазия.

0

127

Лайма написал(а):

Форум не новый, людей полно, для меня он новый просто я так называю форумы на которых я недавно.

Ясно. Ну чтож, поздравляю)

Лайма написал(а):

Ну я выставила рисунки многие начали критиковать, я не терплю критики,если не нравится можно промолчать.

Не рассчитывала же ты, что все начнут только хвалить тебя? У каждого есть свое мнение, ты же не запретишь им его высказывать? Не хочешь слушать - игнорируй, вот и все. Терпимее надо быть, толерантнее.  Для чего же ты еще открываешь тему с творчеством, как не для того, чтобы кто-то другой мог посмотреть и написать, что он думает про твои рисунки?

Лайма написал(а):

Ведь это интересно. А на форуме флуд и всё, я специально в ФШ анимацию делала для вашего форума ко дню СВ.Валентина думала зайду и будет создана тема к этому дню, и что я зашла, а тут никто никого не поздравляет.

Ну.. День Святого Валентина - это ведь день влюбленных, а у нас пар то уж точно нет) В объявлении есть позравления, если есть желание - поздравляй во флуде, почему там нельзя? У нас же ролевая игра, а не форум посвященный творчеству или еще что-то в том роде. Здесь акцент на игре.
Ну а если невмоготу - предложи участникам, администрации - почему бы и нет? Мы же не умеем читать ваши мысли, чтобы понять, что вам, например, какой-то конкурс хочется устроить.

Лайма написал(а):

Так же можно создать тему где будут записавать дни рождения у частников, а потом поздравлять и ещё мн. чего можно зделать, а здесь я повторяю один флуд из развлечений, я например вообще не люблю Флуд, а все токо и седят в нём не вылазия.

Дни рождения проставляются в профиле и в нужный день внизу форума отмечаются именинники. Для каждого мы создаем тему и поздравляем его там.

0

128

Ребят, простите, что вчера не зашла, хоть и обещала. Я приболела, к компьютеру сейчас ненадолго подошла - надеюсь на скоро выздоровление. Еще увидимся, амигос!

С любовью, Сойка.

0

129

Сойка
выздоравливай Сой..._))

0

130

Космачка
Спасибо, Ком))

0

131

Лайма написал(а):

Короче я подумала и решила я УХОЖУ. Причина-я себя здесь неуютно чувствую. Например- я зарегистрировалась два дня на новый форум и я уже всех знаю, со всеми в хороших отношения и даже темок много посоздавала. А здесь нет ни конкурсов, я здесь уже давно и из всех токо Резинку знаю, с остальными я даже не общалась толком. Мне темки страшно создавть вдруг кто прокритикует не так. На всех форумах я чувствую себя своей, а здесь у меня не получается, я как не в своей тарелке, даже поделиться ничем не могу. Ну вот я и решила уйти.

Я на форумах давно сижу и могу сказать, что чтобы чувствовать себя на форуме уютно, нужно самому с людьми общаться, играть. Я вон уже второй день жду, пока из Грозового племени кто-то будет онлайн и я смогу с ними что-то отыграть. Но это понятно, что не у всех получается заходить каждый день, а сидеть просто и ждать, пока с тобой все начнут общаться, глупо. Я сама некоторое время создавала форумы и могу сказать, что поначалу все общительные, потому что если новому участнику у них понравится, то он останется и ролевая будет развиваться. Тут же форум дошел до такого момента, когда нет смысла гоняться за каждым новозарегистрированым и умолять играть с ними... Я не уговарию тебя остаться, твой выбор и т.п. Просто запомни, что не стоит бояться первой заговорить, ведь мы такие же люди, как и ты. 

Лайма написал(а):

Ну я выставила рисунки многие начали критиковать, я не терплю критики,если не нравится можно промолчать.

Критика всегда была, есть и будет, и это неплохо. Когда тебя критикуют, у тебя появляется шанс все исправить. Я, когда рисую, всегда советуюсь с мамой и подругой. Если им что-то не нравится в рисунке, я исправляю или доказываю, что мой вариант более правильный. И, (согласна с Ястребом) если ты не хотела, чтоб тебя критиковали, зачем выставляла? Лучше уж тебе скажут правду, чем соврут что всё офигенно и ты так и не усовершенствуешь своё творчество.

Это всё имхо, так что не надо обижаться... Просто хотела высказать своё мнение по поводу твоего ухода. Я сама тут недавно и тоже почти никого не знаю, но всё равно пытаюсь познакомиться, подружиться, веселиться вместе...

Отредактировано Искринка (16-02-2011 17:21:09)

0

132

Искринка написал(а):

Критика всегда была, есть и будет, и это неплохо. Когда тебя критикуют, у тебя появляется шанс все исправить. Я, когда рисую, всегда советуюсь с мамой и подругой. Если им что-то не нравится в рисунке, я исправляю или доказываю, что мой вариант более правильный. И, (согласна с Ястребом) если ты не хотела, чтоб тебя критиковали, зачем выставляла? Лучше уж тебе скажут правду, чем соврут что всё офигенно и ты так и не усовершенствуешь своё творчество.

Понимаешь есть такая как бы сказать, ну короче это не болезнь, а просто передаётся по наследству. Люди обижаются и у них поднимается температуро под 40. У меня такое раньше было учителя боялись мне что то не то сказать. Но славо богу я вылечилась, но бывают моменты что это опять появляется. Один раз уже был такой срыв что забирали в больницу, после чего я год не сидела за компьютером. Просто можно указать на ожибки, но тут начали говорить что просто трата бумаги, что нет души и тд. Я понимаю когда ошибки указывают, но это...Просто берут и наталкивают что это не твоё, а может мне срисовывать нравится, а тут прям берут и показывают что я лучше, а ты срисовываешь. Обидно всё таки

Искринка написал(а):

Но это понятно, что не у всех получается заходить каждый день, а сидеть просто и ждать, пока с тобой все начнут общаться, глупо.

Я уже который раз начинаю, но все игнорируют. Начала писать про физику, никто даже ничего не ответил, а после критики рисунков вообще страшно что предлагать, я то знаю как меня удалили за то что после их критики я создала тему в мастерских на тему обучение Фш

0

133

Лайма написал(а):

Понимаешь есть такая как бы сказать, ну короче это не болезнь, а просто передаётся по наследству. Люди обижаются и у них поднимается температуро под 40. У меня такое раньше было учителя боялись мне что то не то сказать. Но славо богу я вылечилась, но бывают моменты что это опять появляется. Один раз уже был такой срыв что забирали в больницу, после чего я год не сидела за компьютером. Просто можно указать на ожибки, но тут начали говорить что просто трата бумаги, что нет души и тд. Я понимаю когда ошибки указывают, но это...Просто берут и наталкивают что это не твоё, а может мне срисовывать нравится, а тут прям берут и показывают что я лучше, а ты срисовываешь. Обидно всё таки

О_о не очень прикольная... кхм... болезнь. Только что почитала твою темку с творчеством. Если честно, я поначалу ещё хуже рисовала. А срисовывать что-то я и до сих пор люблю. Ну да, про то, что "нет души" и т.п. неприятно, поэтому просто попытайся не обращать внимание и побольше тренируйся. Пару раз посрисовывала, а потом попытайся что-нибудь своё нарисовать. Порисуй отдельно детали, которые не получаются, попытайся рисовать просто эскизы и наброски. Возьми фотографии реальных кошек и обрати внимание на позы, формы лап, изгибы спины, морду...

Лайма написал(а):

Я уже который раз начинаю, но все игнорируют. Начала писать про физику, никто даже ничего не ответил, а после критики рисунков вообще страшно что предлагать, я то знаю как меня удалили за то что после их критики я создала тему в мастерских на тему обучение Фш

Для начала позаписывайся к соплеменникам в семьи, необязательно друзьями. Отыграй с ними ваше знакомство. Раз уж ты взрослая кошка, сходи пособирай трав на своих территориях, попроси своего ученика (если он у тебя есть) помочь. Или вообще любого воина твоего племени, который онлайн. Или просто в одиночку играй, как пока что я. И самое главное, не бойся, а полуйчай удовольствие от игры!)

0

134

Сойка написал(а):

Ребят, простите, что вчера не зашла, хоть и обещала. Я приболела, к компьютеру сейчас ненадолго подошла - надеюсь на скоро выздоровление. Еще увидимся, амигос!

Выздоравливай, Соечка!) Мы будем очень-очень тебя ждать!

Искринка
Рад, что ты так думаешь. Спасибо) Мне, в общем-то практически нечего добавить к твои словам.
Кстати, если не можешь найти партнера  - пиши в теме поиска, а если хочешь небольшую завязку или даже квест с Мастером - в заявки на новую форму игры.

Лайма
Хм.. я вижу, мои предыдущие ответы были проигнорированы, ну и ладно.

Лайма написал(а):

Понимаешь есть такая как бы сказать, ну короче это не болезнь, а просто передаётся по наследству. Люди обижаются и у них поднимается температуро под 40. У меня такое раньше было учителя боялись мне что то не то сказать. Но славо богу я вылечилась, но бывают моменты что это опять появляется. Один раз уже был такой срыв что забирали в больницу, после чего я год не сидела за компьютером. Просто можно указать на ожибки, но тут начали говорить что просто трата бумаги, что нет души и тд. Я понимаю когда ошибки указывают, но это...Просто берут и наталкивают что это не твоё, а может мне срисовывать нравится, а тут прям берут и показывают что я лучше, а ты срисовываешь. Обидно всё таки

Лайма написал(а):

Я уже который раз начинаю, но все игнорируют. Начала писать про физику, никто даже ничего не ответил, а после критики рисунков вообще страшно что предлагать, я то знаю как меня удалили за то что после их критики я создала тему в мастерских на тему обучение Фш

Твою тему удаляли тут? Не свидетельствовал.. Не переноси, пожалуйста, чужие обиды  на нас. Просто, в который раз повторяю - у нас ро-ле-вой форум, а не мастеров ФШ, в теме же творчества наши участники просто показывают то, что умеют.

Насчет самой критики.. Да, бывает, когда люди слишком серьезно относятся к простому рисованию, давят, в общем-то не заслуженно.. Но это ведь чье-то личное мнение, мы не может приказать быть кому-то терпимее или считать по-другому. Легче к этому относиться - вот и все решение.
А что касается общения - не думаю, чтобы никто специально тебя проигнорировал и не отвечал. Не заметили, не было на месте.. Мало ли как бывает. Больше сообщений, напоминаний о себе, активности - больше внимания, тут прямая зависимость.

А если такая реакция на критику.. Скажу серьезно, без обид, тогда лучше предупреждай сразу, в теме или в подписи. Не думаю, что кому-то хочется тебя доводить. Но ведь это редкая болезнь, не так ли?

0

135

Искринка написал(а):

попроси своего ученика (если он у тебя есть) помочь.

Есть, токо вот она пошла лапы мыть от тиса и не вернуласьХD Чё делать? Она не заходит.

Ястреб написал(а):

Но ведь это редкая болезнь, не так ли?

Передаётся по наследству. Бывает у ледей которые очень спокойный, не над кем не издевается, не матерится и тд. Короче я самый спокойный человек в классе

0

136

Попробую ещё раз, но если я не выдержу мне придётся уйти

0

137

Лайма написал(а):

Есть, токо вот она пошла лапы мыть от тиса и не вернуласьХD Чё делать? Она не заходит.

Понимаешь, у того человека (он со мною в одну школу ходит) скоро каникулы. Сейчас конец треместра, и ей надо хороших отметок. Короче, тот человек скоро появиться (в субботу или пятницу)

Хочу сказать, что часто не смогу появляться. Конец триместра!

0

138

Тогда скажи её что я пока с другим кем нибудь отыграю. Ок

0

139

Лайма написал(а):

Попробую ещё раз, но если я не выдержу мне придётся уйти

Хорошо, но я рада, что ты решила остаться!)

0

140

Простите меня. Прошу снять меня с места администратора и предводительницы. Извините, я вам ничем не помогала. Нверное мне просто надоели все эти ролевые. А зачем мне попросту занимать место. Я думаю найдутся более активные люди. Извините, что вот так бросаю. Мне очень жаль. Но я ещё вернусь, поэтому прошу не удалять моего персонажа. Простите.
Буду отсуствовать долго время.

0

141

ВдохНовение написал(а):

Простите меня. Прошу снять меня с места администратора и предводительницы. Извините, я вам ничем не помогала. Нверное мне просто надоели все эти ролевые. А зачем мне попросту занимать место. Я думаю найдутся более активные люди. Извините, что вот так бросаю. Мне очень жаль. Но я ещё вернусь, поэтому прошу не удалять моего персонажа. Простите.Буду отсуствовать долго время.

Жаль. Надеюсь, ты скоро вернешся.  :'(

0

142

Буду появляться реже, раз в два-три дня по причине учебы... Если что, не теряйте С;

0

143

Мурлианн
Хорошо, Мур. Давай, подтягивайся)

0

144

Мы с Гаур обе заболели. Пропадем на неопределенный срок. Надеюсь, ненадолго.

Не в активе остаются персонажи:
Ястреб,  Gaurven, Бурка, Шпилька, Белый Вереск, Янтарь.
Не теряйте.

0

145

Ястреб
жаль..... а мы ждали Шпильку... Может быстро отпишешся?

Отредактировано Резинка (18-02-2011 21:29:27)

0

146

Ястреб написал(а):

Мы с Гаур обе заболели. Пропадем на неопределенный срок. Надеюсь, ненадолго.
            Не в активе остаются персонажи:Ястреб,  Gaurven, Бурка, Шпилька, Белый Вереск, Янтарь. Не теряйте.

блин...
без вас будет скучно...
вы там выздоравливайте побыстрее)
хорошо_?)

0

147

*складывает лапы в жесте молящегося*
я серьезно и, как выяснилось, очень надолго заболела.
суммарно я проболела месяц.
следовательно, в игре меня не было.
очень жаль, приношу свои извинения.
сейчас буду заходить где-то через день, из-за того, что все еще долечиваюсь.

0

148

Habi
уф,а я уж думал тебе сегодня весь день названивать х)
ваще дозвониться не мог..
выздоравливай давай,а то у нас 10 уже срез >D

0

149

HaDrei написал(а):

выздоравливай давай,а то у нас 10 уже срез >D

будто я не знаю, ага.

походу еще не выздровела.
и, походу, еще и гайморит. конъюктивита мне мало было >DD

0

150

Habi
омг... давай выкарабкивайся, мы тебя любим и ждем, лапа)

Отредактировано Малина (20-02-2011 18:20:30)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия