WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Пятая, ну наконец-то. х) с тебя пост в эпизоде ^^

0

392

У бабушки очень высокое давление, нужно за ней присмотреть. Не будет всю пятницу и выходные вплоть до вечера воскресенья

0

393

переезжаем, недели 2-3 не будет. и до этого мои отсуствия приписываются к отезду

0

394

Ребята, я вынырнул наконец.
Сильно извиняюсь, реально нужно было напрячься.
Зато теперь почти все позади ^ ^

0

395

HaDrei, сдавал что-то?)
с возвращением!

0

396

Уиии ^-^ ребятки, как же я скучала по вам
наконец-то всё это закончилось. я сдала все экзамены и прошла просмотр в художке. в субботу за аттестат пойду и буду лить крокодильи слёзы
зато вернулась к вам)
правда были маленькие проблемы. в течении двух недель мне не хотело открывать сайт

0

397

ЕГЭ позади, впереди творческие экзамены и подача документов!

0

398

Ястреб, поздравляем с прошедшим ЕГЭ :)
Во всех наступающих испытаниях удачи и возвращайся уже к нам, сюда)) Мы скучали))

0

399

Янтарный, Приятно такое читать!) Амы знали, что вы тут ждете, верные вы наши

0

400

Ястреб, ну так) По другому нельзя, только так) но теперь вы наконец-то снова с нами) ураа :flag:

0

401

Уф, как мне стыдно( Только вернулась и уже практически не появляюсь(
Простите, ребят, правда, но тут такие накладки -_- Сломала свой ноутбук, когда починят вообще не ясно. А еще вся эта лажа с поступлением, вся моя комнате завалена бумагами, ксерокопиями и всякими расписками -_- По утрам документы отвожу, а потом курсы. Так что, пока не сдам вступительные буду очень редко заходить(

0

402

Уезжаю от вас 13 июля далекоо и до 5 августа

0

403

HaDrei, а далекоооо это нынче куда, если не секрет?)

0

404

Янтарный, на Алтаай, в катунский заповедник :3

0

405

Ребятаааа ^ ^

0

406

на выходных уеду в Ярославль ** не теряйте меня те, кто тут есть Оо

0

407

Мшистый написал(а):

на выходных уеду в Ярославль ** не теряйте меня те, кто тут есть Оо

и ещё раз напоминаю)

0

408

я не предполагала, что первая неделя в школе будет настолько, как бы сказать, мучительной занимательной, что меня просто не хватит на всё остальное хд поэтому, сейчас я активно вливаюсь в школьную жизнь и, в частности, в учёбу, и вряд ли последующие неделю-две я смогу появиться в игре. на сайт буду заходить, это да) не волновайтесь, я вас не кину ** просто чего-то вообще никак в данный эпизод жизни не могу совместить игру с учёбой. поймите и простите хд и да прибуду я с вдохновением, аминь хд

0

409

ну, все, я тоже затянут ужасным, коварным и опасным монстром тт
активность вообще не могу гарантировать.

0

410

Очень часто буду пропадать и очень на долгое время. Заходить буду по возможности. Прошу меня не терять. Если буду нужна, на что я очень мало надеюсь, пишите в личку, приду и отвечу.

0

411

Ярость ветров написал(а):

Очень часто буду пропадать и очень на долгое время. Заходить буду по возможности. Прошу меня не терять. Если буду нужна, на что я очень мало надеюсь, пишите в личку, приду и отвечу.

сейчас нужны все)
и чем чаще - тем лучше.
будем ждать :)

0

412

хм, я завтра уеду да четверга, но все-таки постараюсь пнуть себя на написание поста .D

0

413

HaDrei написал(а):

хм, я завтра уеду да четверга, но все-таки постараюсь пнуть себя на написание поста .D

будем ждать :)

0

414

варищи, боюсь, я хочу покинуть ролевые вообще :С не знаю, как это сделать, ибо уж больно сложно... но, честно говоря, как-то надоело... простите меня, что вновь кидаю вас( но на этот раз уже предупредила! это прорыв х) эх... извините ещё раз, но... в общем, всем удачи и пока)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия