WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Прошу, отписываемся.

Код:
1. Имена всех персонажей
2. Сколько будете отсутствовать?
3. Причина (по желанию)

0

2

1. Только этот.
2. Завтра целый день; озможно, вечером забегу на 5 минуток.
3. Все едут на похороны дедушки подруги, а нас с подругой не берут и мы остаемся у нее дома...

0

3

Извините, на верное не смогу заходить на следующей недели. Причина - небольшой конфликт в семье, из чего следует пропажа провода. т_т

0

4

Степной Ветер
Пташка
Ждем вас!

0

5

1. Имена всех персонажей
2. Сколько будете отсутствовать? Месяц.
3. Причина (по желанию) Школа расформирована, экзамены. Дом 2 не кончился :canthearyou:

0

6

Призрачная
Будем ждать, удачи!

0

7

Извините нас с Ясти- вчера стояли в пробке и не успели как следует сюда заглянуть)

0

8

Мм, простите, что так долго не было, всё как-то сразу на меня навалилось...Какие-то бесконечные сочинения, НОУ (будь оно неладно хх), олимпиады, в конце концов я вообще заболела Оо И так как НОУ ещё не начиналось, буду пропадать...

0

9

Мурлианн
Мурли, рада слышать тебя, зай, я уже забеспокоилась, что не так) Ну, ничего, главное все хорошо, ты жива, здорова (а сейчас болезнь не считается - ты быстро от неё оправишься, я уверенна). Будем ждать и удачи! :*
офф: А что такое Ноу? О,О

0

10

Мурлианн
Мурлиии) Ты таки пришла!
Ничего страшного, только не забывай нас совсем)

0

11

Мурлианн
Мирлик!
А мы тебя потеряли :3
Ничего страшного, переждем невзгоды)

0

12

Сойка
Ястреб
Gaurven
Спасибо вам, мои дорогие) Ваши слова заставляют надеяться, что я кому-то в этом мире нужна)
Буду стараться всеми силами прорываться сюда в свободную минутку.)

Офф, Сойка. Ноу - это такая страшная вещь, которая расшифровывается как "Научное общество учащихся" и представляет из себя собрание учеников разных школ и классов, которые подготавливают огромные рефераты на 20 страниц, составляют краткий пересказ на 4-5 страниц, делают к этому пересказу презентацию и затем рассказывают всё неким людям вроде судей Хх Звучит устрашающе, а на самом деле ещё хуже. И самое главное, мне кажется, это НОУ существует только у нас в городе и проходит как раз в первый день зимних каникул... ==

0

13

Мурлианн
НОУ - это типа конференции, что ли?..

---
Ребят, извините, но я должна отказаться от поста модератора. Ведь что это за модератор, который заходит всего на десять минут в день? Конференции, олимпиады, конкурсы, куча уроков, проекты. Приходится выбирать между учёбой и вами. Не поймите не правильно, я очень ко всем привязалась, и всё равно буду заходить, но реже. И слишком редко, чтобы быть модератором. Будем общаться иногда по вечерам (и по выходным) во флудилке ;D

о.1. Имена всех персонажей:
Рыжая, Шиповник
о.2. Сколько будете отсутствовать?
Теоретически, нисколько, просто буду заходить реже.
о.3. Причина (по желанию):
см. выше

Отредактировано Рыжая (09-12-2010 19:44:52)

0

14

Рыжая написал(а):

НОУ - это типа конференции, что ли?..

Да-да, правильное слово ты для этого мероприятия подобрала, как раз так его чаще всего и называют.

0

15

До понедельника моя ленивая задница будет находится на даче... Буду по вам всем скучать)

0

16

Пепел
Пеепеел! Будем скучать(

0

17

Я отлучусь на неделю или даже полторы - сейчас самое завальное школьное время. Прошу, ребят(Вереск со Страстом,особенно), не заговаривайте со мной по игре, просто описывайте моё присутствие. Возможно, буду появляться минут на 20. С 26 меня не будет столько же.

0

18

Невидимая
Невииии( Будем скучать и ждать!

0

19

Эх, рано или поздно все больничные кончаются и нужно разгребать завалы с учебой. Буду пореже заходить, просьба не терять меня, друзья. :3 Скоро буду - удачи!

0

20

Сойка
Неееет( Соечка..
ну ладно. Понимаем. Удачи)

0

21

Невидимая
Сойка
давайте, дети мои, гребите в полную!
Пятерок вам и зачетов!
Всегда ждем) да прибудет с вами Сила! И достойное количество свободного времени, конечно же ; )

0

22

1.стих и кураж
2.н-ное кол-во времени
3. наказан за якобы плохое повидение, но я  не виноват

0

23

1. Кошка, Зубастая, Волчица, Преданный, Щербатая
2. Следующие пару недель заходить смогу довольно редко.
3. Надвигающиеся родительское собрание, в связи с которым лучше бы закрыть двойки, чтобы потом я смогла появлятся здесь (и не только)

0

24

Кошка
Белый Стих
Блииин, жалко(
Будем вас очень ждать! Возвращайтесь с исправлеными оценками и поведением)

0

25

Я захожу, несмотря на обещание х33 Но сил печатать посты у меня нет, так что пока не играбельна (Невидимая/Шафран)

0

26

Совесть
Ешь шоколад и встречайся с друзьями почаще :3
Ничего страшного, главное, что ты тут. У всех бывает

0

27

Невидимая
Молодца) ну давай, пахай, может вырвешься к нам пораньше)
Совесть
Относись к жизни легче) Хорошо, что ты здесь. Выздоравливай от своей депрессии =)

Уф...мы последнее время реже бываем. Но это очень скоро пройдет - в пятницу нам уже скажут, допущены мы к диплому или нет. А потом - все должно быть хорошо)

0

28

Совесть
айда во флуд, чтобы тему не засорять.
Хорошая мне фраза вспомнилась. Не помню, кто сказал...
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой"

0

29

Ай... извините,  я почти не захожу. Навалилось такое кол-во зачетов, что я не справляюсь и времени нет. Так что на врея из гры пропадают все мои персонажи.

0

30

Рыська
Ничего страшного, в конце полугодия так всегда. Ты только не забывай, что тебя здесь ждут, ладно?)

Мы, кстати, тоже заходить будем реже. Много всего за раз навалилось по художке, так что до 22-о будем пропадать время от времени

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствия